Что такое тестеры косметики?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Sergeevna, 9 Май 2016.

1. Sergeevna

Sergeevna Пользователь

Симпатии:
    4
    Как относитесь к тестерам косметики? Сейчас хорошие крема, тональные основы, да и вообще декоративная косметика - стоит достаточно дорого. Я не против, но обидно когда купил что-то, а в итоге качество не то, не подходит, а хуже всего - пошла аллергия, а у тебя 30мл чудесно крема, за кучу денег купленного.

В таких случаях - тестер достаточно выгодное решение, которое позволит и попользоваться кремом, понять подходит или нет и, тогда уже, купить больший объем.

А еще, отдельная интересная мне тема - тестера в магазинах декоративной косметики, где, прежде чем купить, вы можете намазать на себя.

Но... встает вопрос о банальной гигиене.

Удобно конечно подобрать, таким образом, помаду или блеск, но смущает вопрос: кто его тестил передо мной... что думаете?

Или тестеры косметики - это более широкое понятие, а два предыдущих варианта это вообще "не о том"?

2. Надин

Надин Пользователь

Симпатии:
    1
    В моем понимании:
    • есть тестеры в магазине с помадами разными. я пользуюсь, пока ваше сообщение не прочитала особо о гигиене не думала :)
    • а есть тестеры небольшие по кремам, шампуням и прочему, но разве они продаются? Мне казалось это для промо-акций.

3. Волшебница

Волшебница Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне иногда парикмахер новый шампунь в пакетиках дает - это тестер? Если да- считаю удобным вариантом подбора косметики и кремов. Видела в интернете продают маленькие "пробники", так их называют, кремов- то же удобно. Хотя это все же пробники, наверное.

4. Надин

Надин Пользователь

Симпатии:
    1
    Сегодня тестер духов купила, 10 мл кажется, не знаю считается тестером или нет, но продавец меня в этом уверила - девочки как же спиртом прет, просто сил нет, я даже аромата парфюма не чувствую.

5. Женя

Женя Пользователь

Симпатии:
    1
    Надин, а у меня есть пару маленьких, по 2 или 3 мл "пробирочек", я так называю :) Так вот запах там со временем все лучше и лучше - вот как-будто раскрывается со временем.
    Про тестеры: считаю, что это косметика "для попробовать" в магазине. Все остальное в маленьком варианте-объеме это либо промо-продукция, либо "маленькая фасовка" парфюма для уменьшения цены.

6. WhiteFuffy

WhiteFuffy Пользователь

Симпатии:
    0
    К тестерам косметики нужно относиться именно как к тестерам! Они именно для того, чтобы вы могла попробовать косметические средства на себе и созданы! Берите тестеры, которые рассчитаны на 1 или 2 раза применения и пробуйте!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...