Что вы хотите достичь пользуясь кремом для лица?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Велана, 27 Июль 2017.

1. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Зашел у нас спор с подругами, какими кремами для лица правильнее всего пользоваться, особенно с возрастом. Я считаю, что после 30 лет - так точно нужно пользоваться профессиональной косметикой. Не масс маркетом. Как бы крем или торговая марка не крутились в рекламе часто по телевизору, как бы их звезды кино не рекламировали - не способны они ухаживать за лицом так, как косметика натуральная или профессиональная.

Мне бы хотелось узнать у прекрасной половины форума: что вы хотите достичь, пользуясь кремом для лица? И какой крем Вы для этих целей используете? С какого возраста начинаете более глубоко ухаживать за кожей. Меня косметолог всегда хвалит, что кожа у меня в хорошем состоянии.

Но крема я покупаю в специализированных магазинах косметики, не большими объемами.

Давайте обсудим!

Dafna нравится это.
  2. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну странный вопрос. Крем нужен, чтобы кожу поддерживать в нормальном состоянии. С возрастом поры расширяются, кожа более жирной становиться, тонус снижается. Вот чтоб с этим хоть как-то бороться и нужен хороший крем.

3. Зина

Зина Пользователь

Симпатии:
    2
    Девочки, у каждой своя финансовая ситуация. Если у кого-то нет возможности купить натуральный крем в фирменном магазине, это не значит, что девушка не хочет ухаживать за своей кожей- просто нет такой фин. возможности. Я тоже стараюсь подбирать крема по своим потребностям кожи, но не всегда с первого раз подобрать получается.

Masha и Bella нравится это.
  4. Bella

Bella Пользователь

Симпатии:
    0
    Я хочу, чтобы моя кожа выглядела хорошо, не была раздражена, поры не были расширенны и закупорены. Хочу, чтобы контур лица бы подтянутым и в целом кожа имела красивый цвет (не землянистый, не красный). Мне кажется- стандартный набор пожеланий)

5. Masha

Masha Пользователь

Симпатии:
    2
    Знаю подружку, которая вполне себе рада и довольна от крема, который продается в магазине обычном и рекламируется звездами кино. Вообще тут еще дело веры, наверное) Я пользуюсь косметикой, которая продается не в супермаркете: я ею довольна, но не знаю насколько она натуральная

6. Svetlana

Svetlana Пользователь

Симпатии:
    0
    Я пользуюсь кремом для того чтоб кожа всегда оставалась свежей и увлажненной, а не как у старухи сморщенной и обветренной. Я конечно утрирую, но именно для этого женщины и пользуются различными кремами и средствами по уходу за кожей.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...