Что значит возбуждающие духи?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Кира, 14 Ноябрь 2015.

1. Кира

Кира Пользователь

Симпатии:
    5
    Когда ученые нашли вещества, которые влияют на поведение человека, то самыми популярными из них стали, те которые влияют на возбуждение человека. Естественно на этом решили сделать бизнес, ведь всем понятно, что на сексе можно заработать денег больше, чем, к примеру, на книгах.

Так специалисты начали разрабатывать духи с ферамонами для женщин и мужчин.

Каждый человек индивидуальный, поэтому есть большой выбор различных духов с феромонами.

Возбуждающие-духи.jpg
    Но просто купить духи с феромонами будет мало, нужно еще найти человека, который правильным образом на них отреагирует.

Производители, не дают гарантию на результат духов, все зависит только от вас, а духи просто маленький, незаметный помощник.

2. Крис

Крис Пользователь

Симпатии:
    2
    да все духи с феромонами, считаются возбуждающими. Лично у меня есть такие духи, могу с точностью сказать что они работают, проверенно:D И еще подозреваю, что у парня тоже не простые духи, хотя он отнекивается:)

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Если вы подозреваете вашего парня в использовании ароматов с феромонами, а он отнекивается, то может все просто заключается в химии его тела и вас к нему влечет не аромат его духов, а аромат его тела?:oops: Но как бы то ни было главное в этом во всем, чтобы аромат оказывал только положительное влияние и никогда отрицательного:)

4. Алина

Алина Пользователь

Симпатии:
    1
    На мое мнение, так и без феромонов есть мужские и женские ароматы, которые положительно влияют на противоположный пол, а если вам нравится аромат партнера, то и на подсознании нравится сам партнер. Дальше уже природа позаботится:D

5. Molli-Polli

Molli-Polli Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне нравятся многие мужские духи, несмотря на отсутствие в них феромонов. Главное, чтобы вам нравился запах человека и духов- это уже подействует на вас обязательно. А если запах тела человека вас отталкивает, то хоть бы он купался в тех феромонах- результат нулевой.

6. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    чертовски верно и тому мы встречаем тьму разных примеров в жизни вспомните, у вас случалось чтобы вам было не приятно общаться с человеком. Вроде смотришь и опрятен и вежлив, и как говорится все при нем, а нет симпатии - чего то не хватает... Вот это может быть именно та ситуация!

7. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    А мне такие ароматы не нравятся по той простой причине, что эти ароматы не совсем уместны в обычной обстановке, а значит нужно будет к ним иметь еще и аромат на каждый день, но я не люблю дешевых ароматов, а значит нужно нормально мани для такой коллекции...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...