Действует ли мужской парфюм с феромонами на женщин?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем blowball, 22 Январь 2016.

1. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне часто задают этот вопрос мои знакомые мужчины и клиенты (покупатели ароматов в смысле)... Стоит отметить, что феромоны не разбирают ни пола, ни возраста!

Феромоны - это такие вещества, выделяемые животными, которые действуют на противоположный пол исключительно как притягательное и усиливающее влечение вещество.

Действует-ли-мужской-парфюм-с-феромонами-на-женщин.jpg

Можно долго и много спорить действуют ли эти вещества на сознание или нет, но то, что они на подсознательном уровне влекут нас к тому или иному объекту страсти это не оспоримый факт и тут уж ничего поделать нельзя!

В этом плане мы, люди, ничем не отличаемся от любых других приматов... и ничего человеческое нам ни чуждо...

Так что, дорогие мужчины, вы можете смело использовать ароматы с феромонами для привлечения благосклонности вашей дамы сердца и может, у вас завяжутся длительный романтические отношения, ведь всем известно, что мужчины любят до, а женщины после...

2. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Странный вопрос, как это не действуют? Конечно действуют, если такие духи имеют ошеломляющий эффект на мужчин, то и на женщин они тоже весьма сильно действуют. И не о чем тут спрашивать!

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Совершенно с вами согласна, но в этом вопросе нужно быть осторожным, иначе мужчина рискует подвергнуться домогательствам со стороны женщин, которые посмелее. И будет как в "Парфюмере" ;)

4. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Лично я никогда не пробовала действия таких духов. Могу сказать только, что на меня такое действие вызывают почти все мужские духи. Тут не стоит забывать и о личной гигиене, а то если мужчина не уделяет этому достаточно внимания, никакие феромоны не спасут.

5. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Наоборот, дело в том, что сальные железы любого животного на земле, а человек все же животное, в той или иной мере выделяет через поры или специальный железы такое вещество как феромоны, но у некоторых видов он сильнее а у некоторых практически не различим, так что чем мужчина меньше моется, тем на нем больше феромона, но то другое дело, что он начинает пахнуть козлом... :)

6. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Если под словом "феромоны" подразумевается тот самый "запах козла", то я уж как-то обойдусь обычными духами. Вообще не могу понять, чего вокруг этих духов подняли такую шумиху? Ведь есть огромное количество замечательных возбуждающих духов без их присутствия.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей