Действует ли мужской парфюм с феромонами на женщин?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем blowball, 22 Январь 2016.

1. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне часто задают этот вопрос мои знакомые мужчины и клиенты (покупатели ароматов в смысле)... Стоит отметить, что феромоны не разбирают ни пола, ни возраста!

Феромоны - это такие вещества, выделяемые животными, которые действуют на противоположный пол исключительно как притягательное и усиливающее влечение вещество.

Действует-ли-мужской-парфюм-с-феромонами-на-женщин.jpg

Можно долго и много спорить действуют ли эти вещества на сознание или нет, но то, что они на подсознательном уровне влекут нас к тому или иному объекту страсти это не оспоримый факт и тут уж ничего поделать нельзя!

В этом плане мы, люди, ничем не отличаемся от любых других приматов... и ничего человеческое нам ни чуждо...

Так что, дорогие мужчины, вы можете смело использовать ароматы с феромонами для привлечения благосклонности вашей дамы сердца и может, у вас завяжутся длительный романтические отношения, ведь всем известно, что мужчины любят до, а женщины после...

2. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Странный вопрос, как это не действуют? Конечно действуют, если такие духи имеют ошеломляющий эффект на мужчин, то и на женщин они тоже весьма сильно действуют. И не о чем тут спрашивать!

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Совершенно с вами согласна, но в этом вопросе нужно быть осторожным, иначе мужчина рискует подвергнуться домогательствам со стороны женщин, которые посмелее. И будет как в "Парфюмере" ;)

4. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Лично я никогда не пробовала действия таких духов. Могу сказать только, что на меня такое действие вызывают почти все мужские духи. Тут не стоит забывать и о личной гигиене, а то если мужчина не уделяет этому достаточно внимания, никакие феромоны не спасут.

5. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Наоборот, дело в том, что сальные железы любого животного на земле, а человек все же животное, в той или иной мере выделяет через поры или специальный железы такое вещество как феромоны, но у некоторых видов он сильнее а у некоторых практически не различим, так что чем мужчина меньше моется, тем на нем больше феромона, но то другое дело, что он начинает пахнуть козлом... :)

6. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Если под словом "феромоны" подразумевается тот самый "запах козла", то я уж как-то обойдусь обычными духами. Вообще не могу понять, чего вокруг этих духов подняли такую шумиху? Ведь есть огромное количество замечательных возбуждающих духов без их присутствия.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...