Делают ли косметологи механическую чистку зоны декольте?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Masha, 26 Июль 2017.

1. Masha

Masha Пользователь

Симпатии:
    2
    Я у косметолога не частый гость. Но те разы, которые делала чистку лица - косметолог за пределы этого самого лица не выходил. А тут, то ли гормоны начали "шалить", то ли лето сильно жаркое выдалось - в зоне декольте постоянно прыщи появляться стали.

Позвонила косметологу, к которому последний раз ходила, а она сказала, что нет такой процедуры у нее. Вот теперь задумалась: делают косметологи механическую чистку зоны декольте?

По сути, проблемы возникнуть не должно. Мне так-то самой просто неудобно разглядывать детально свое декольте со сложенной шеей и лежащим на груди подбородком.

А у них освещение хорошее, да и я лежу перед ними на столе. Как быть даже не знаю.

В какой-то бьюти центр, что ли обратиться - да страшно уже: как бы ни засмеяли:(

2. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Странное что-то Вы пишите. А в чем сложность ее сделать косметологу: правильно заметили у них лампа, лупа есть и лопаточки специальные, чтобы хорошо кожу проработать (это у хороших косметологом). Пока ищите косметолога- сделайте самостоятельно какой-либо скраб для тела или профессиональный (в магазине купите), или домашний (тоже кофе спитый с чем то смешайте).

3. Алекса

Алекса Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда не видела в зоне декольте прыщи, которые требуют вмешательства косметолога. Ну бывает сыпь, по типу потницы. Душ приняла, полотенцем промокнула кожу. Хотите, какой-то крем нанести успокаивающий. Можете йодом намазать) у меня мама так делает.

4. Svetlana

Svetlana Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообще бывают действительно такие случаи когда желательно сделать механическую чистку в зоне декольте. У меня на работе сотрудница периодически прибегает к такой процедуре. Но нужно иметь в виде что есть некоторые ограничения по проведению такой процедуры.

5. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    Да делают такие процедуры косметологи, конечно сама лично себе не делала такую так как нет необходимости. Но когда ждала своего времени в салоне красоты изучала прейскуранты. И так как раз у косметолога была такая услуга. Лучше если действительно очень нужно пройтись по другим специалистам.

6. Кристна

Кристна Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вам не советую руками вообще там трогать, можно наделать дел. Там кожа очень тонкая и нежная, поищите проблему в питании. Если прищики похожи на акне, подсушивайте спиртовыми растворами.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...