Для чего нужны духи с феромонами?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Alis, 16 Январь 2016.

1. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Действительно, а для чего? Дело в том, что непосредственно феромон - это вещество, которое способно привлекать противоположный пол на подсознательном уровне.

Феромоны не бывают искусственного происхождения, это продукт жизнедеятельности некоторых животных, например, струя бобра.

Когда девушка или парень хочет привлечь к себе внимание в сексуальном плане им нужно использовать ароматы с добавлением феромонов

Для-чего-нужны-духи-с-феромонами.jpg

Феромоны в отличие от аромата действуют не на рецепторы обоняния, а сразу на подсознательном уровне вызывают сексуальный интерес к противоположному полу и заставляют вас другими глазами посмотреть на свою спутницу.

Именно поэтому вам и нужны в коллекции такие ароматы, а работают они практически безотказно.

Jinny нравится это.
  2. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    С безотказностью совершенно согласна! Был у меня как-то случай. Приобрела я понравившийся мне аромат, надушилась им и поверх одела пальто (дело было зимой). Когда я села в маршрутное такси, то некоторое время со мной рядом совершенно спокойно ехал молодой человек, но ехать было долго и я расстегнула пальто. Мне тогда показалась реакция парня несколько странной... Но после я узнала, что мои любимые духи были с феромонами... ;)

3. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Что же вы так не осторожно! Такими духами нужно пользоваться совершенно в определенных условиях. А применение их в иных местах и ситуациях может привести к неловкости подобной той, которую вы описываете.

4. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Совершенно верно подмечено. Всяких недоброжелателей в наше время хватает. Часто, пытаясь привлечь внимание противоположного пола своим ароматом или внешним видом, можно только проблемы лишние приобрести. Тут уж надо иметь понятие уместности.

5. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Давайте будем снисходительны. Не всегда при покупке ароматов консультант упоминает тот факт, что духи содержат феромоны, а на нюх этого не определить. Вот и получается так, что аромат бывает не совсем уместен в той или иной обстановке.

6. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Очень интересный вопрос, да именно за тем, чтобы ваш партнер сходил с ума от страсти, как только услышит этот аромат на вас, но тут главное чтобы кто-то другой, вернее дрыгая, не воспользовался этим ароматом с той-же целью...:)

7. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Как точно подмечено) Все мы тут рассуждает о том, как завлечь мужчину, раздразнить его, в то время как возможная соперница вовсю применяет подобные духи, расхаживая возле вашего избранника. Важно соблюдать и уместность использования таких духов, без этого никуда.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей