Эффективные средства для борьбы с растяжками

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Ольга, 7 Октябрь 2015.

1. Ольга

Ольга Пользователь

Симпатии:
    3
    Попробуем разобраться есть ли сегодня эффективные средства в борьбе с растяжками? Рубцы кожи или видимые бесцветные линии, которые вы можете наблюдать на своем теле в различных местах, называются растяжками.

После беременности растяжки становятся более распространенным понятием среди женщин. Они обычно появляются на животе и бедрах. Помимо этого вы их сможете увидеть на руках, ягодицах и груди.

Помимо беременности, растяжки могут возникать при внезапной потере или резким приобретением веса. При изменении веса такие дефекты кожи мы сможем наблюдать и у мужчин.
    Эффективные-средства-для-борьбы-с-растяжками.jpg
    Быстрый и стремительный рост, стресс, наследственные факторы и изменение других физических факторов – все это причины для появления растяжек на теле.

Можно ли избавиться от растяжек?

Существует несколько косметических кремов, которые различные компании продают, утверждая, что они являются универсальным решением для удаления таких дефектов.

Но никакой крем не может подарить быстрый результат, а долгосрочное их применение может вызвать в придачу и побочные эффекты, как аллергия.

Поэтому лучше всего рекомендуют использовать природные средства.

Наиболее распространенным средством является витамин Е.

После его употребления следы на теле могут уйти с вашего тела или остаться минимальными. Прием этого витамина два раза в день покажет результат незамедлительно.

Некоторые эксперты также советуют употреблять какао-масло на пораженный участок, но это займет достаточно много времени, чтобы вы смогли увидеть хоть какой-то результат.

Исследования показывают, что лимонный сок тоже хорош при борьбе с растяжками. Растирание яичных белков в пораженной области является одним из главных советов косметологов. Алоэ вера, к примеру, очень эффективно убирает растяжки с рук.

Натуральные Аювердические средства по уходу за телом наиболее рекомендованы для удаления растяжек.

Поскольку Аювердические продукты сделаны из природных элементов, они обеспечивают прекрасный и быстрый результат без каких-либо побочных эффектов.

Гель алоэ вера, смешанного с оливковым маслом, считается одним из проверенных и самым действенным методов для борьбы с растяжками. Нанесите смесь на 15-20 минут и затем смойте ее.

Алоэ вера смешанное с полным витаминов маслом дарит прекрасный результат. А смесь алоэ геля, оливкового масла и витаминной капсулы – идеальное решение для такой проблемы, как растяжки.

Органические масла для тела являются прекрасным подарком, считают журналы природной косметики, они помогут вам бороться не только с внешними проблемами, но и с внутренними.

Лучшее, что есть в этих маслах, – отсутствие побочных эффектов и избавление от проблем навсегда!

FartunaЯ нравится это.
  2. Tasha

Tasha Пользователь

Симпатии:
    3
    Еще слышала, что очень эффективно помогает - мумие. Но его лучше наносить, когда муж на работе, а то оно жутко воняет и черного цвета, не думаю, что после такой "красоты" он полезит обниматься))

3. Кира

Кира Пользователь

Симпатии:
    5
    ага, а еще оно впитывается в кожу, после чего тяжело отмывается. Лучше экспериментировать с маслом, на себе не пробовала, но маме помогло, правда она втирала их на протяжении года.

4. Ляля

Ляля Пользователь

Симпатии:
    2
    У меня после родов остались растяжки, убирать их ходила в салон на специальные курсы и всегда мне втирали какие-то смеси маслов, правда каких не знаю, но пахло цитрусовыми. Растяжки, конечно не исчезли, но стали почти не заметны. Так - что эксперементируйте с маслом, результат будет.

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
  6. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Когда мне было лет 12-13 я из цыпленка всего за пару месяцев сформировалась в девушку и после этого у меня на бедрах осталось много растяжек. И как только я с ними не боролась и массажами, и маслами, и даже пилинг пробовала... Растяжки и поныне есть, сто правда нои со временем стали не такие заметные.

7. Зарина

Зарина Пользователь

Симпатии:
    5
    К сожалению, огромное количество женщин верят рекламе и покупают эти дорогущие крема от растяжек, в то время как помогают средства которые и стоят намного дешевле, и организму не вредят- а наоборот, только пользу приносят. Все чаще прихожу к выводу, что нужно полностью переходить на натуральную косметику.

8. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Ещё не сталкивалась с растяжками лично, но со слов знакомых,которые рожали, можно понять что избавиться от них практически невозможно. Правильно кто-то сказал,они имеют то же строение что и шрамы. Именно поэтому избавиться от них невозможно. Можно только сделать их не настолько заметными.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...