Эфирное масло ванили свойства и применение

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Hellena, 3 Ноябрь 2016.

1. Hellena

Hellena Пользователь

Симпатии:
    11
    Эфирное масло ванили, как же оно приятно пахнет и просто манит к себе, нельзя пройти мимо выпечки с этим ароматом, мимо парфюмерии, в состав которой входит ваниль, это самый нежный и притягательный аромат для всех, начиная от детей, женщин и конечно мужчин.

Но как его правильно использовать если мы не удержались и купили эту милую благоухающую бутылочку домой, как же нам распространить этот аромат по дому, или же сделать косметическую маску, использовать вместо духов?

Масло-ванили-свойства-и-применение-min.jpg

Ведь то, что нам так нравится порой оказывается мы совершенно не умеем использовать..

А масло ванили не должно радовать просто глаз и стоять на полке, оно же просто создано для благоухания, для ароматных косметических композиций, для незабываемого аромата наполняемого наш дом.

Так как же Вы его используете, ведь несомненно оно вам нравится?

Tessy и Эмма Стоун нравится это.
  2. Эмма Стоун

Эмма Стоун Пользователь

Симпатии:
    4
    Мой муж без ума просто от аромата ванили, в моих парфюмах практически во всех она присутствует, она очень сексуально звучит, нежно .. Для масок и лица я бы не использовала, а вот пару капель на влажные волосы или для аромалампы подойдет идеально, я еще люблю свечи с ароматом ванили, они просто завораживают .

Tessy нравится это.
  3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    А я просто терпеть не могу ваниль нигде кроме выпечки, но к моему огромному сожалению очень мало ароматов не имеют в своем составе такого компонента как ваниль в одной из нот и поэтому мне очень сложно подобрать себе аромат.

Tessy нравится это.
  4. Stella

Stella Пользователь

Симпатии:
    7
    Мне ваниль по вкусу, уж не думала что она может кого то так раздражать )) я наоборот выискиваю где эта ваниль есть, но так чтоб не задушила, а приятно раскрылась в шлейфе, хотя не спорю она бывает иногда такая тягучая и сладкая, что аж дурно .

Tessy нравится это.
  5. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Ванилька всегда очень интересно пахнет и мне всегда нравятся ароматы в которых есть остаточный аромат ванили. От этого аромат исходящий от человека становится более приятным и человек пахнет вкусно, а в мужских ароматах ваниль еще и интригует!

Tessy нравится это.
  6. Tessy

Tessy Пользователь

Симпатии:
    0
    Люблю ваниль вместе с корицей, и их всегда ищу в составе в первой строке, по моему эти ноты очень по вкусу мужчинам, корица так точно их с ума сводит, поэтому всегда выбираю духи с акцентом на определенные ноты, наверное во всех моих духах, ну или почти, есть ваниль или корица, или вместе, просто обожаю эти запахи.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...