Если мужчина дарит женщине духи - что это значит?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Miss Afrodita, 12 Март 2017.

Метки:
  1. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет, подружки. Вот сижу я над подарком, коробочкой дорогих французских духов и думаю, если мужчина дарит женщине духи - что это значит? Я никогда не получала таких подарков, а тут уже третий раз, да еще от одного и того же поклонника.

Я и так пользуюсь духами, не могу сказать, что от меня неприятно пахнет, чтобы мне было необходимо об этом намекать, но как тогда это можно объяснить?

Если-мужчина-дарит-женщине-духи.jpg

Подругам на работе я не могу рассказать об этом. Он им просто не очень нравиться, они считают его немного скучноватым, но мне с этим человеком комфортно и я бы не хотела его менять. Только как мне воспринимать эти подарки?

Возможно, у него не очень хорошо с фантазией, а может он мне что-то пытается сказать.
    Просто голова идет кругом.

2. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Не знаю, вам там на месте должно быть понятнее. А относительно того, что подруги не понимают вас, то не обращайте на них внимания. Главное, чтобы вам было хорошо. А духи подарите сестре или маме. Возможно он от переживаний не может придумать ничего подходящего вам на подарок.

3. Pylier

Pylier Пользователь

Симпатии:
    0
    Ничего в этом нет страшного. Возможно он по старинке считает, что лучшим подарком есть книга, а в вашем случае, - это духи. Может он еще вас не настолько хорошо знает, чтобы точно определить, что вам нужно и будет особенно приятно получить.

4. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Ситуация интересная, но ничего страшного в ней нет. А вдруг у этого молодого человека есть возможность по хорошей цене покупать хорошие духи, или ему их кто-то передает из -за границы, это прекрасно. Сколько Вам можно денег сэкономить и всегда отменно пахнуть при этом.

5. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Не понимаю почему вы так забиваете себе голову таким пустяком. Ведь это говорит о его внимании к вам. А может он и правда от переживаний или волнения просто не может придумать что-то другой, так вы сами намекните, мол закончилась помада или видели такую чудную сумочку или что-то в этом роде.

6. Arina

Arina Пользователь

Симпатии:
    0
    Какой странный у вас предмет для переживаний, подарил мужчина духи и вы сразу стали забивать себе голову всякими глупостями. Ну и пусть что это третий флакончик духов, главное, что он к вам неравнодушен и ведь видно, что большую часть его мыслей занимаете вы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...