Есть ли ароматы, которые поднимают настроение девушкам и мужчинам?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем GeKson, 27 Июнь 2016.

1. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Вот вроде и лето в самом разгаре, солнце, море, витамины, девушки в юбках коротких, а настроение какое-то упадническое. И не у меня одного так. Поспрашивал по знакомым, говорят, "да, как-то вот сил нет что ли и делать ничего не хочется"...а тут еще такие результаты по футболу у сборной нашей:(

Только не думайте, что все мужики расстроились вот из-за результатов. Нет. И у девушек я спрашивал. Но им легче, они в магазин сходили, вот вроде и полегче...правда ненадолго.

А есть вот чтоб надолго чем-то можно было настроение поднять. Вот может есть ароматы, которые всем настроение поднимают и держат его на поднятом уровне.

А то лето пройдет, осень начнется...это что ж получается от хандры до хандры жить...невесело как-то.

2. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Аромат хорошего кофе или горячего шоколада, хорошая компания для общения, прогулки в парке- где все расцвело и радует ароматами лета...может вам просто нужно отдохнуть? Знаете, как говорят, синдром выгорания- достаточно страшная штука.

3. Zlata

Zlata Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне нравится аромат полевых цветов и разных трав. Когда грустно делаю микс из лаванды, немного лимона или просто чистой лаванды, чего-то хвойного. Вообще думаю, что только натуральные ароматы способны поднимать настроение- они вызывают какие-то детские, положительные эмоции настоящего, ценного.

4. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    А в отпуске вы когда последний раз были? А еще желательно, т.к. вы мужчина, что-то адреналиновое )
    Запахи это сопутствующее, из синдрома хронической усталости только ароматы вас не выведут.

5. Aleks

Aleks Пользователь

Симпатии:
    1
    Жексон, нашей сборной играть надо лучше, а то никаких ароматов не хватит.
    Езжайте к морю. Или в лес. Отключите телефоны, вай-фай и прочие прелести и дышите полной грудью! На свежем воздухе, вот не думается как-то особенно (дурные мысли в голову не лезут), поэтому должно помочь.

6. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Все ароматы так или иначе влияют на наше с вами настроение и тут совсем не важно кто вы есть дама или кавалер - важно с чем у вас ассоциируется тот или иной аромат, а еще есть целая наука каким образом те или иные ароматы влияют на поведение людей.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...