Есть ли косметика позволяющая избавиться от капилляров на лице?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Мадлен, 26 Январь 2016.

1. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Появиться капилляры на лице могут в результате проблем со здоровьем. В таком случае требуется посещение врача. Если же они появились в результате косметических проблем, убрать их можно и дома самостоятельно с помощью косметики.

К косметическим проблемам можно отнести курение, загрязненную окружающую среду, перепады температур, возрастные изменения, злоупотребление алкогольными напитками и т.д.

Быстро и эффективно избавиться от капилляров вам помогут в салоне.

Как правило, предлагают лазерное удаление, фотоомоложение или озонотерапию.

Какая же косметика поможет избавиться от проблемы?

В первую очередь следует отметить, что неправильно подобранная косметика также вызывает появление капилляров.

Поэтому тщательно выбирайте косметику по составу.

В аптеках продаются препараты для борьбы с капиллярной сеткой.

Нужно наносить их перед каждым выходом на улицу.

Крема и эфирные масла с составом розмарина хорошо устраняют проблему.

2. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу из собственных наблюдений сказать, что капилляры на лице появляются из-за сильных перепадов температуры. Как правило, чаще всего это происходит зимой. Поэтому склонным к такому явлению для профилактики хорошо будет заматывать лицо шарфом.

3. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня по молодости лет тоже были увеличены слегка капилляры на носу и даже были черные точки, но потом меня научили правильно ухаживать за собой и правильно выбирать косметику и я постепенно избавилась от такой проблемы.

4. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Уже который раз убеждаюсь в том, что правильно ухаживать за лицом крайне необходимо. Не зря во все времена считалось, что женщина должны быть не столько красива, сколько ухожена.

5. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Если вы склонны к проявлению таких вещей как увеличенные капиляры, то вам уже не смогут помочь никакие косметические средства, вам нужно избегать резкой смены температур и видимо больше ничего.

6. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Не могу не согласиться! Много раз замечала, что после выхода на улицу в ветренную погоду капилляры проявляются почти сразу. Чаще всего они заметны у светлых девушек. Как правило, смуглые таким не страдают. Поэтому без защиты лица лучше не выходить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...