Где вы храните свои духи?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Oksa_na, 2 Август 2017.

Метки:
  1. Oksa_na

Oksa_na Пользователь

Симпатии:
    0
    Дамы, а где вы храните свои духи? У меня стоят на комоде, но это как-то не совсем эстетично... Что посоветуете?

2. Шурочка

Шурочка Пользователь

Симпатии:
    0
  3. Veranika

Veranika Пользователь

Симпатии:
    0
    Если честно, то я особо никогда не задавалась этим вопросом. Вообще те духи которыми пользуюсь чаще всего стоят у меня на моем столике, а очень дорогие для меня и те которыми пользуюсь редко убраны в шкаф на полочку, как говорится чтоб дети не достали и места много не занимали.

4. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вообще не парюсь по этому поводу у меня все мои духи и косметика хранятся на полочке в комнате. Там и их никто не достанет и они всегда будут в целости и сохранности. А знакомая говорит что их обязательно нужно хранить в коробочке которой они продавалсь.

5. Romashka_Lena

Romashka_Lena Пользователь

Симпатии:
    0
    Я очень трепетно отношусь к косметике и парфюмерии, поэтому храню духи в защищенном от света месте (в тумбочке). От воздействия солнечных лучей они горкнут и портятся. Еще важно помнить тем, у кого есть маленькие дети, что духи должны быть в недоступном для малышей месте.

6. Андрей

Андрей Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не заморачиваюсь, все стоит в ванной, за зеркалом. Флаконы стоят без коробочек.Там, я думаю, им в самый раз и храниться - темно и прохладно. У меня они портиться не успевают :)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...