Идеальная девушка в глазах мужчин или секреты аромата женского тела

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Каролина, 15 Декабрь 2015.

1. Каролина

Каролина Пользователь

Симпатии:
    1
    Идеальная женщина всегда ассоциируется в глазах настоящих мужчин отнюдь не только с безупречной фигурой, приятной внешностью и стильно подобранной модной одеждой

Немаловажную роль в формировании женского образа играет аромат ее тела. Что скрывать, все мы обладаем естественными индивидуальными запахами. И порой они не всегда бывают приятными.

Идеальная-девушка-в-глазах-мужчин.jpg

Страшно подумать, но по статистике как минимум половина свиданий считается несостоявшимися из-за того, что при встрече мужчина учуял неприятный запах пота, исходящего от собеседницы.

Чтобы такого не произошло с вами, нужно тщательно следить за своим телом и соблюдать нормы гигиены и правильного питания. Начнем с последнего.

Правильное питание

От того, что мы едим каждый день, зависит не только фигура, но и внешний вид в целом. Источать приятный аромат, питаясь пиццей и фастфудами, очень и очень сложно.

Чтобы мужчины испытывали трепетное волнение, находясь рядом с вами, нужно исключить из своего рациона вредные продукты и заполнить холодильник полезными.

Отныне ваша диета должна состоять из овощей, фруктов, клетчатки, зелени и кисломолочных продуктов. Желательно пить больше минеральной негазированной воды и зеленого чая.

А как же быть со сладким? Его любят все, и вряд ли кто-то откажется от удовольствия полакомиться пирожным. Что ж, совсем исключать из рациона его не стоит, но ограничивать себя все же надо.

Ученые отследили появление грибка на зубах вследствие частого употребления сладких продуктов. Он неприятен тем, что вызывает плохой запах изо рта.

Так что придется выбирать: либо сладкие конфеты, но в одиночестве, либо сладкая жизнь с мужчиной, но без тортиков.

Личная гигиена

ВАЖНО! Парфюм, духи и ароматизированные воды наносятся только на чистое тело – они не способны скрыть неприятный запах тела своим ароматом, а только усугубят его.

Забывать о приеме ванной не стоит даже тогда, когда вы сильно устали. Пренебрежение водными процедурами чревато закупориванием пор и появлению прыщей на теле.

Кроме того, пропустив хотя бы один прием ванны, вы обрекаете себя на «благоухание» весь последующий день.

Секреты-аромата-женского-тела.jpg

Мы знаем, что ванну нужно принимать два раза в день. Вместе с тем специалисты акцентируют внимание на том, что водные процедуры необходимо проводить и после физических нагрузок.

Кроме того, что вы смываете с себя грязь и пот, ваш организм получает заряд бодрости и свежести, а также отдыхает после работы.

Особенно важно соблюдать гигиену летом, когда потоотделение усиливается в несколько раз по сравнению с другими сезонами.

2. Tasha

Tasha Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот мне интересно, существуют ли вообще мужчины которых интересует натуральный женский запах, мне кажется единицы. Хотя сейчас очень тяжело почувствовать женский аромат, вся косметика ароматизированная и они скорее всего чувствуются аромат шампуни, бальзама, крема, геля или даже помады, я уже молчу за духи, которыми все пользуются.

3. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    1
    Приветик. Конечно интересует. Только натуральный и естественный запах тела девушки сможет обаять и привязать к себе мужчину. Все остальное не играет большой роли. Ведь природа берет свое, инстинкты выше всей синтетики. Я не сомневаюсь что и у женщин так же, естественный запах мужчины возбуждает больше чем мужской парфюм(конечно, под словом естественный запах я не имею виду запах пота):)

4. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Конечно, большое влияние на ассоциацию с человеком оказывает именно его аромат. В подростковом возрасте я страдала сильным потовыделением, не помогали приемы душа 4 раза в день и дезодоранты. Когда начала применять антиперспирант, забыла что такое неприятный запах. Если кто сталкивается с подобным, может вам просто надо найти подходящие лично вам средства гигиены.

5. Виолета

Виолета Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне очень сильно нравится аромат который исходит от моего мужа, описать такое тяжело, но его влияние на меня колоссальное. И брат у меня такой же, бросает девушек, аромат которых ему не нравится. Так что, естественные аромат нужно поддерживать, ведь не бывает ничего лучшего, чем аромат чистого тела.

6. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    5
    Могу полностью согласиться с вами, действительно привязывает к себе настоящий запах человека. У меня парень такой- говорит что если не нравится запах девушки, с ней сразу понятно что ничего не выйдет. И тут сколько ни лепи на себя ароматов, собственный аромат всегда будет присутствовать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...