Из чего делается прозрачная пудра?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Margaritka, 13 Июнь 2018.

1. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень люблю пробовать на личном опыте разные новинки косметики. Подводку и туш для глаз использую чаще всего, по той причине, что это, так сказать, мой набор для повседневного макияжа. Тени для глаз покупаю редко, так как пользуюсь ими редко и одной коробочки мне хватает года на два. А вот недавно купила себе прозрачную пудру. Очень заинтересовала меня ее реклама.

Тональными кремами пользоваться не люблю, обычную пудру тоже редко применяю, а вот эту решила испытать на себе. Она ложиться на кожу лица очень ровно, легко, придает коже сияние.

Эффект от использования этой пудры меня очень порадовал. А теперь вот мне хотелось бы узнать, из чего делается прозрачная пудра.

Кто знает этот секрет? Поделитесь.

2. Karinka

Karinka Пользователь

Симпатии:
    0
    Состав прозрачной пудры у разных производителей может быть разной. Я вот читала, что в состав одной из таких пудр входит рисовый порошок. такая пудра предназначена для того, чтобы придать легкость коже, сделать естественный оттенок.

3. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    0
    А я вот никогда не интересовалась составом такой вот пудры. Но эффект от нее на коже замечательный. Если даже простую пудру я не использую, то эту с большим удовольствием. Кожа от нее сияет и становится красивой.

4. Valentinia

Valentinia Пользователь

Симпатии:
    0
    В состав прозрачной пудры входит очень много веществ. А если и решите покупать такую пудру, то лучше всего выбирать из проверенных качественных марок, от малоизвестных фирм не брать эту косметику.

5. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    0
    Прозрачной пудрой никогда не пользовалась, да и цветную пудру не очень приемлю. Считаю, что естественная красота намного лучше. А вот при наличии изъянов на коже прозрачная пудра не поможет, так как наоборот будет выделять эти моменты. Она подойдет только для гладкой идеальной кожи.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...