К чему снится выбирать духи в магазине?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Appolonariy, 18 Август 2016.

1. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Я всегда с уважением относился в людям, которые всегда следят за собой, а верхом совершенства для меня является отличный запах от человека и не важно, кто этот человек женщина или мужчина. В этом вопросе самое главное уметь правильно себе подобрать туалетную воду

Я всегда к такому вопросу отношусь очень серьезно и в магазине тщательно подбираю себе туалетные воды.

Это у меня уже превратилось в настоящий ритуал и, видимо, именно поэтому мне перед очередным выбором туалетной воды всегда снится один и тот же сон.

Снится-выбирать-духи-в-магазине.jpg

Я прихожу в магазин с туалетными водами и начинаю искать себе очередную туалетную воду и все никак не могу ее себе найти, я перебираю все туалетные воды в магазине, уже полностью надоедаю консультанту, а нужный аромат так и не могу найти.

Вот такой сон мне снится все чаще и чаще.

Подскажите к чему это все может сниться?

2. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Там есть целая теория по этому поводу, но мне никак не верится, что это может что-то означать, просто выкиньте это из головы и не заморачивайтесь по этому поводу и просто не обращайте на это внимание.

3. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Братан, да не заморачивайся ты по поводу всех этих снов. Я вот всегда сплю как убитый и никаких снов никогда не вижу в принципе и это не мешает мне, а только помогает - я классно высыпаюсь.

4. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Некоторые сонники глася о том, что если вы выбираете аромат во сне, то у вас могут быть неприятности в реальной жизни, но мне кажется, что это ваше подсознание вам подсказывает, что пора приобретать новый аромат.

5. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Вы совершенно правы - к такому сну нужно относится скептически и если вам приснился выбор аромата, то уделите себе внимание и сходите в парфюмерный магазин и попробуйте себе выбрать аромат, а если не выйдет - повторите попытку позже.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    А мне кажется, что не все так прямолинейно - просто ваше подсознание пытается вам что-то сказать при помощи аромата, но никак не может до вас достучаться. Может стоит обдумать что именно вам говорит ваше подсознание.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...