К чему снятся духи?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Eleonora, 11 Ноябрь 2015.

Метки:
  1. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Можно много дискутировать на тему имеют ли какое-то значение те сны, которые мы с вами видим, а особенно запоминаем. У каждого сна может быть двоякое толкование и это зависит от тех или иных мелочей в нашем сне.

К-чему-снятся-духи.jpg
    Вот и значение духов во сне может быть двояким как хорошим, так и плохим:
    Если вам приснилась мужская туалетная вода, это значит, что о вас начнет заботиться сильный человек.

Чтоб-сон-сбылся.jpg
    Для того, чтоб сон сбылся тремя иголками уколите себе пальцы, а после этого сломайте иголки.
    А если вам приснилась женская туалетная вода, то в ближайшее время вы почувствуете недомогание, слабость.

Чтобы этого избежать, добавьте в кофе каплю кукурузного масла и выпейте.

2. Ольга

Ольга Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне единожды снились духи, даже не духи, а приятный запах аромата(ну во сне мне по крайне мере так казалось), проснувшись утром вспоминала название духов, так и не вспомнила:( Зато после этого сна, через некоторое время, мне мой нынешний муж сделал предложение. Так что в моем случае, духи мне приснились к свадьбе:)

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Довольно интересное сочетание сна и реальности. Обычно к свадьбе снится найденная и обутая обувь, обручальное кольцо или найти к чему-то пару. А в принципе у каждого человека свои значения снов - нужно только подмечать.

4. Рита

Рита Пользователь

Симпатии:
    1
    после походу по магазинам, а в особенности, когда что-то постоянно нюхаю, мне всегда снятся духи и я прекрасно понимаю, что связи никакой нет, просто то о чем думала весь день, мозг воспроизвел и во сне.

5. Алина

Алина Пользователь

Симпатии:
    1
    Я никогда не обращаю внимания на толкование снов. Но начала замечать, что перед приездом мужа мне всегда снится аромат его духов, так что у меня свое толкование, которое проверенно не один раз.

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Фрейд объяснял все, что происходит в жизни человека его поступки и даже сны скрытыми сексуальными мотивами, но как по мне не все так примитивно. На данный момент можно найти очень много различный толкований ваших снов от предчувствия или предвидения до затейливой игры мозга с перевариванием всех дневных впечатлений и каждый кто продвигает точку зрения на эту тему приводит свои доводы за и против, а во что верить вы уж сами выбираете

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей