Как аромат духов влияет на мужчин?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем blowball, 8 Август 2016.

1. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Я о духах знаю многое, но естественно не все. Особенно хорошо я проштудировала теорию и немного попрактиковалась когда работала консультантом в косметической компании. Тогда я рассказывала своим клиентам и постоянным покупателям как люди реагируют на ароматы, исходящие от противоположного пола и какие компоненты на это влияют...

Вот совсем недавно я столкнулась с такой ситуацией в транспорте, должна сразу оговориться, что транспортом пользуюсь крайне редко, но тут пришлось.

Как-аромат-влияет-на-мужчин.jpg

Так вот, возникла у меня срочная ситуация, которая заставила меня срочно собраться и воспользоваться общественным транспортом. Перед выходом из дома я брызнула на себя своим любимым ароматом Amor Amor от Cacharel и побежала на остановку.

Села я в автобус, а через пару остановок подсел ко мне молодой человек и я заметила, что он почему-то ерзает, я стала исподволь наблюдать за ним и поняла - ему не дают покоя мои духи, они видимо ему кого-то напомнили и он постоянно на меня поглядывал и принюхивался, а аромат, скажу я вам, мне подходит просто божественно!

Вот такая интересная история со мной приключилась. Что вы можете на это сказать?

2. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Интересная история у вас приключилась, я вот никогда не наблюдала ничего подобного, единственное, что я наблюдала это как любимый мужчина еще более страстно меня целовал, когда я пользовалась ароматом с феромонами!

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Так это же отличная реакция вашего мужчины на ваш аромат! Зачем вам "ерзающий мужичок"? Тем более, что вам же пишут, что аромат ему напомнил кого-то другого, а ваш мужчина именно вас жарко целовал!!!

4. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    А вы правы! Когда они повстречались, то ее мужчина отреагировал именно на ее аромат и поскольку ее аромат ему понравился, они остались вместе, а вот если изменить аромат на другой тип, то возможно это не придется по вкусу ее мужчине.

5. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Какая-то фантастическая история. Можно увидеть разную реакцию мужчины на аромат от женщины от простого безразличия до повышенной возбудимости, но такой реакции я никогда не встречала... А интересно понаблюдать.

6. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    В заграничных борделях, простите за сравнение, есть несколько услуг: сам адюльтер, наблюдение за адюльтером и наблюдение за наблюдающим, так вот, последняя услуга самая дорогая! Так и у вас может произойти...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...