Как ароматизаторы влияют на водителя?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Alis, 1 Февраль 2016.

1. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Все больше людей начинают приобщаться к такому нелегкому делу как вождение автомобиля. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, кто-то совсем не может научиться водить, а кто-то выбрал это занятие как профессию для себя.

Самое интересное в том, что если вы, к примеру водитель автобуса, то во время вождения вы можете столкнуться с тем, что основная масса пассажиров пользуется всевозможными ароматами, которые не всегда вам приятны, но вам приходится с ними мериться...

Так каким именно образом ароматы влияют на водителя?

Дело в том, что на водителя ароматы действуют совершенно также как и на всех остальных людей, но опасность в том, что в случае с водителем это может быть опасно.

Как-ароматизаторы-влияют-на-водителя.jpg

Представьте себе ситуацию, когда в салон входит несколько человек с совершенно разными ароматами и получается какофония ароматов, которая начинает раздражать водителя, а это может привести к его нервозности и как результат к ошибкам на дороге.

Конечно, вы скажете, что опытный водитель не совершит нелепой ошибки при вождении, но если этот водитель не такой уж опытный или если аромат настолько сильно раздражает водителя, что уже нет мочи терпеть?

Мой вам совет используйте при работе аромат кофе, он не аннигилирует другие ароматы, но перебьет их, даже самые сильные.

Еще одна ситуация вам нужно долго вести автомобиль, а усталость постепенно берет верх тогда вам нежно прибегнуть к помощи ароматов, которые способны придать сил и снять усталость такой как апельсин или мята, можно также использовать корицу...

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Никогда не задумывалась над такими вещами, но если с водителями автобусов все понятно, то с водителями, которые устали за рулем мне не ясно, а почему просто не отдохнуть? Заехать в кемпинг или гостиницу и выспаться!

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я всегда замечала, что на меня довольно бодрящим образом действуют ароматы апельсина и мяты, но вот такое действие за корицей не замечала. Нужно будет попробовать как-то при случае проверить эти рекомендации.

4. Gabriella

Gabriella Пользователь

Симпатии:
    1
    Да уж, бедные водители автобусов и трамваев... Как ни крути, а с ароматами посторонних людей приходится сталкиваться каждому, но когда с этим связана твоя профессия-нужно быть человеком со стальными нервами. Сама не раз замечала, что в общественном транспорте ароматы не особо приятны, и еще хорошо когда это ароматы духов.

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Нельзя быть столь категоричными! Ведь в транспорте ездят живые люди и это естественный процесс жизнедеятельности человека, когда он потеет или выпускает газы, извините за подробность, но вы то, тоже от такого не застрахованы!

6. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Мой папа был водителем и у него в автомобиле всегда был с собой мускатный орех - он его применял всегда, когда усталость начинала брать над ним верх. Такой прием помогал не раз ему в долгих дорогах - усталость отступалаю

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...