Как ароматы раскрываются на холодной коже?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Isida, 26 Февраль 2016.

1. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Одним из самых интересных аспектов в раскрываемости ароматов является поведение аромата на холодной, ну или не совсем теплой поверхности, а особенно на холодной коже. Как часто мы, выходя в прохладную погоду из дома, надеваем кожаное пальто, кепи и перчатки, а затем, уже перед выходом спохватываемся и брызгаем на себя нашим любимым ароматом?
    Как-ароматы-раскрываются-на-холодной-коже.jpg
    Вот тут то и встает вопрос о том, каким образом в такой ситуации поведет себя аромат?

А дело обстоит весьма просто - аромат так или иначе будет испаряться, но в случае с холодной кожей не так интенсивно и это процесс может затянуться не на час, а уже на несколько часов до полной раскрываемости аромата, поскольку нет такого мощного катализатора для ароматических частиц как температура.

И совсем не исключено, что к вашему любимому аромату добавится аромат кожи, что может придать пикантности уже столь хорошо известному и любимому запаху!

2. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне совершенно все равно как долго раскрывается аромат, главное чтобы он мне подходил безоговорочно и подходил мне на всех этапах раскрываемости. А сколько он будет раскрываться пол часа или час не важно.

3. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже замечала, что аромат зимой раскрывается совершенно по другому, чем летом и мой любимый аромат, замечательно раскрывающийся летом, совершенно не раскрывается зимой и мне приходилось пользоваться другими ароматами для зимнего времени года.

4. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Часто замечаю, что у женщин ароматы зимой более стойкие и более ядреные, что-ли. Такие ароматы почти не слышны на холодном зимнем воздухе, а вот когда они попадают в помещение уже совсем другое дело!

5. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Я лично уже давно взяла для себя такую практику приобретать для лета и для зимы разные ароматы. Если для лета подойдут легкие свежие ароматы, то для зимы нужно что-то более яркое и выразительное!

6. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Но это же понятно! Чем холоднее, тем дольше раскрывается аромат! Когда вы отправляетесь в морозный день на работу, то скорее всего аромат даже не сможет раскрыться за время пока вы добираетесь на работу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...