Как ароматы воздействуют на девушек?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем GeKson, 7 Июль 2016.

1. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Слушайте, на сайте столько тем о запахах, эфирных маслах и парфюмерии и большинство пользователей, активно общающихся, задающих вопросы в них девушки. Получается, что тематика интересная.

Девушки, а почему вы уделяете запахам/ароматам такое большое внимание? Как они на вас воздействуют? Что вы так много о них спрашиваете, рассуждаете?

Вот есть же народы, которые вообще не пользуются косметическими достижениями цивилизации?

Ну сколько телевизор смотрел, не видел, чтобы там прищепки на носу у мужчин были или у тех же женщин, значит нормально природные запахи переносят, а там ни о Диорах, ни Живанши никто не слышал...так почему так получается.

Вот любопытство бывает и мужским, утолите его, пожалуйста.

2. Aleks

Aleks Пользователь

Симпатии:
    1
    Предположу, что эти "народы" едят более здоровую пищу, используют одежду из натуральных тканей (или не используют ее вообще :) ), поэтому и с запахами вопрос не встает, да и не забывайте- "человеческие феромоны никто не отменял).
    Наши девушки современные тонкие натуры, они более восприимчивы и к голосу, и к запаху, и к всему прочему, что не поддается осязанию.

3. LisSa

LisSa Пользователь

Симпатии:
    1
    Вот кстати про одежду из натуральных тканей- очень дельное замечание. Я обратила внимание, как только кофточка или блуза на мне сильно синтетическая- запах, мягко говоря, не очень к вечеру от нее, хотя от самого тела - пахнет не так...(

4. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну об одежде, не думал, скажу честно. Хорошо это понял. А "здоровая пищу" тут причем? Что надо всем стать вегетарианцами и питаться "травками/муравками" и тогда пахнуть от нас ромашками будет, а не потом? Вот серьезно разъясните этот момент.

5. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Ароматы воздействуют не только на мужчин и женщин, парней и девушек, но и на все живое на планете. Самое главное чтобы вашей девушке ваш аромат нравился, а если нет - примите ванну или горячий душ.

6. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Аромат, который исходит от вас в любом случае зависит от того какой у вас обмен веществ, а по поводу вегетарианства - я считаю, что это полнейший бред! Человек по природе своей хищник, а не жвачное животное...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...