Как ароматы воздействуют на мужчин

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Alis, 31 Январь 2016.

1. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Так или иначе, но все мы живем в мире ароматов, мы начинаем познавать этот мир именно с ароматов! Ведь младенец может узнать свою маму из многих других женщин именно по запаху уже с самых первых дней своей жизни. Именно поэтому запахи так важны в нашей жизни.

В последнее время с ростом производств и расширением сферы деятельности человека стало все больше и больше появляться разных ароматов, которые перебивают наши естественные ароматы и поэтому наша реакция на запахи из сознательной все больше уходит в область подсознательного!
    Как-ароматы-воздействуют-на-мужчин.jpg
    Как утверждают психологи мужчина подсознательно ищет себе спутницу жизни либо похожую на свою маму, либо полную ее противоположность это зависит от того какие у него складываются отношения с матерью.

Именно здесь больше всего и проявляется влияние аромата на мужчину!

Судите сами.

Если мужчине всегда нравились блондинки, то он из огромной массы женщин почти безошибочно узнает ту, что ему нравится (блондинку), даже если она перекрашена в брюнетку или рыжую именно по той причине что он слышит ее естественный аромат.

Вот вкратце и все о том, как ароматы воздействуют на мужчин

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Как же могут ароматы не воздействовать на мужчин, ведь они несомненно воздействуют на нас всех и не всегда положительно. Иногда бывает и так, что аромат нас раздражает, а мы никак не можем понять что же происходит.

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Да, действительно ароматы неоднозначно действуют на мужчин и если девушка хочет понять какой аромат действует на него именно так как ей нужно без проб и ошибок тут не обойтись - все нужно пробовать.

4. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу из личного опыта сказать, что для мужчин запах девушки стоит чуть ли не на первом месте. К примеру, мой парень очень придирчиво относится к запаху моих духов и не только. Говорит, что если ему не понравился аромат девушки-он сразу знает, что с ней быть не сможет. Благо я оказалась счастливицей с приятным ароматом☺

5. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    А как по мне, так совершенно предсказуемо. Дело в том, что любая более или менее наблюдательная женщина знает как именно на ее суженного действует тот или иной аромат и она всегда знает как его (аромат) можно использовать с пользой для себя.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Не скажите, а что делать девочкам, когда они только - толь ко начинают встречаться и нужно правильно расставить ароматические якоря в отношениях? Здесь не обойтись без штудирования теории и применения ее на практике!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей