Как без вреда сделать светлые волосы?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Nilia, 4 Апрель 2017.

Метки:
  1. Nilia

Nilia Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем любительницам поговорить о моде и красоте! Хочу сегодня обсудить с вами очень важный вопрос, узнать ответ, на который мне, можно сказать, жизненно необходимо. Так вот хочу обсудить то, как без вреда сделать светлые волосы?

У меня от природы волосы светло-русые, что меня не очень устраивает, и вот уже некоторое время я очень хочу сделать себе светлые волосы, но как это сделать, что бы не навредить волосам, не знаю.

Как-сделать-светлые-волосы.jpg

Подруги говорят можно просто покраситься, и забыть о проблеме, и некоторые из них прибегли именно к этому способу, но как мне кажется, после окрашивания в светлый цвет, волосы становятся какими-то безжизненными и неестественными, ведь я неоднократно видела результат окрашивания.

Поэтому мне очень интересно, есть ли другой способ сделать светлые волосы без вреда?

2. Tinea

Tinea Пользователь

Симпатии:
    0
    Nilia, любые манипуляции с волосами, особенно смена, достаточно кардинально, цвета наносит вред волосам, так как требуется много химических веществ, которые помогают осветлить темные волосы, именно поэтому светлые волосы, особенно крашеные выглядят, как вы и сказали, ненатурально.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...