Как бороться с лишним весом?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Halereli, 13 Апрель 2017.

Метки:
  1. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем, кто не устает искать ответы на вопросы. Тема веса очень болезненна и отчасти неприкосновенна для любой девушки, потому как мы всегда стремимся к совершенству по очень сложному пути.

У меня есть сестра, с которой мы с очень похожи, за исключением того, что она несколько пышнее меня. И это для нее настоящая проблема.

Для борьбы с лишним весом мы с ней ходили на тренировки в спортзал, сидели на разных диетах, но только результат у нас был разный.

бороться-с-лишним-весом.jpg

Мне хватало пары недель, что бы улучшить свой внешний вид, а вот она несколько отставала от меня в этом вопросе. И мне очень тяжело смотреть, как она старается, но результата практически нет.

И вот я решила расширить зону полезной информации и обратилась к вам за помощью.

Подскажите, как можно бороться с лишним весом?

2. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Даже не знаю, что посоветовать, ведь для меня тоже самый действенный способ это комплекс диета+тренировки, а как поступить в случае когда они не приносят результата даже не знаю. Можно обратиться к диетологу, что бы назначили медицинский вариант диеты, может и сработать.

3. Alina

Alina Пользователь

Симпатии:
    0
    Тут скорее всего дело в том что у Вас разные скорости метаболизма. У меня например сестра вообще не поправляется она ест лежа самые жирные и калорийные продукты. Не ходит в зал и вообще такое чувство как-будто она "не человек" :):):). Я бы очень хотела быть как она, но увы.

4. Vell

Vell Пользователь

Симпатии:
    0
    Самый проверенный способ борьбы с лишним весом - нормализовать питание, даже сначала немного урезать рацион, исключить все вредное, жирное, калорийное, запекать, варить или тушить еду. Очень помогает пить больше воды, вроде бы банально, но на себе проверено, как только я начинаю пить больше воды (до 1,5 л. в день, даже не 2 л.), то вижу, что процесс похудения идёт быстрее. И конечно тренировки никто не отменял)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...