Как бороться с лишним весом?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Halereli, 13 Апрель 2017.

Метки:
  1. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем, кто не устает искать ответы на вопросы. Тема веса очень болезненна и отчасти неприкосновенна для любой девушки, потому как мы всегда стремимся к совершенству по очень сложному пути.

У меня есть сестра, с которой мы с очень похожи, за исключением того, что она несколько пышнее меня. И это для нее настоящая проблема.

Для борьбы с лишним весом мы с ней ходили на тренировки в спортзал, сидели на разных диетах, но только результат у нас был разный.

бороться-с-лишним-весом.jpg

Мне хватало пары недель, что бы улучшить свой внешний вид, а вот она несколько отставала от меня в этом вопросе. И мне очень тяжело смотреть, как она старается, но результата практически нет.

И вот я решила расширить зону полезной информации и обратилась к вам за помощью.

Подскажите, как можно бороться с лишним весом?

2. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Даже не знаю, что посоветовать, ведь для меня тоже самый действенный способ это комплекс диета+тренировки, а как поступить в случае когда они не приносят результата даже не знаю. Можно обратиться к диетологу, что бы назначили медицинский вариант диеты, может и сработать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...