Как быстро девушки привыкают к аромату?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Nemisida, 27 Февраль 2016.

1. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Вы когда нибудь задумывались над тем, что вы не слышите своего запаха, почему? Да просто потому, что для вас ваш запах за всю вашу жизнь уже стал базовым, основным, фоновым. Назовите, как хотите, но именно по этой причине вы и не слышите своего аромата

Дело в том, что человеческое обоняние устроено таким образом, что оно не выделяет отдельно тот запах, который для него фоновый.
    Как-быстро-девушки-привыкают-к-аромату.jpg
    И именно по этой причине вы перестаете слышать тот аромат духов, которые правильно вам подобраны.

Человеческий организм привыкает к новому аромату всего за 15-20 минут и после этого переводит его в разряд фоновых.

А вот если ваш аромат вам подобран не правильно, то вы постоянно будете ощущать такой аромат весь день.

И именно поэтому если вы встретили человека и полюбили его с первого взгляда, а вернее сказать с первого "нюха", это значит, его аромат вам полностью подходит и вы совместимы по аромату, а это значит, что вы через несколько десятков минут ваше подсознание начинает воспринимать запах вашего избранника как свой фоновый.

2. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    А это действительно так! Я постоянно замечаю, что мои духи при нанесении так замечательно пахнущие, минут уже примерно через пятнадцать перестают на мне пахнуть, а все окружающие говорят, что слышат на мне этот аромат.

3. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Я тоже очень быстро привыкаю к своим самым лучшим духам, но у меня как-то были духи, которые мне тоже нравились, но я их слышала постоянно и к концу дня у меня уже начинала сильно болеть голова и это становилось невыносимым.

4. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Значит этот аромат вам совершенно не подходит и вам нужно было его заменить, а тот аромат подарить подруге или родственнице, которой он подошел бы, ведь такой аромат вы все равно не сможете носить.

5. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    По моему не важно девушки это или парни! К ароматам все привыкают примерно одинаково и тот аромат , который вы ненесли на себя утром станет для вас базовам уже через примерно минут 15-20 и вы его перестанете ощущать.

6. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну я не настолько быстро привыкаю к ароматам, но примерно за час я уже перестаю слышать свой аромат, а через несколько часов, проведенных вместе с моим мужчиной, я перестаю замечать его аромат, но всегда его узнаю среди многих других.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...