Как быстро и эффективно избавится от мозоли на ногах?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Alina, 31 Август 2017.

1. Alina

Alina Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет полуночникам. Девочки очень нужен Ваш совет. Ситуация так сказать не самая приятная. Сегодня заметила на ноге в нескольких местах на ступне мозоли, но они не обычные, а с черными точками внутри, стержнями. Не помню, как правильно называются. Так вот они мне доставляют прилично неудобств и очень хочется быстрее с ними распрощаться.

Но как это сделать правильно? Не хочу пробовать на себе советы бабушки, что-то я им мало доверяю. Может, кто уже с таким сталкивался и поделится способом, буду крайне благодарна за помощь. А то скоро идти на свадьбу, а я не могу обуть свои туфли и для меня это просто катастрофа.

2. Катрин

Катрин Пользователь

Симпатии:
    0
    Не знаю даже актуально это сейчас для Вас или нет но я одно время тоже мучилась с такой проблемой. Скажу сразу что быстро от него если особенно он большой, увы избавиться не получится. Так что стоит запастись терпения и купить к аптеке средство коломак. Распарив ноги намазать им только сам мозоль ну а далее по инструкции удачного избавления.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...