Как быстро у вас заканчиваются духи?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Fabate, 31 Март 2017.

1. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. Как приятно видеть, что не только я, но и многие другие, не спят так поздно, и с таким энтузиазмом впитывают в себя информацию о духах и ароматах.

Я совсем недавно начала увлекаться данной темой, поэтому как новичок в данной области, хочу попросить помощи у более осведомленных людей.

Как-быстро-заканчиваются-духи.jpg

Последнее время на полках парфюмерных магазинов стало появляться все больше и больше видов духов, которые так и хочется примерить на себя.

И вот найдя себе идеальный аромат, я столкнулась с большой огромной, как для меня, проблемой. Не успею я купить флакончик любимых духов, как он уже начинают заканчиваться. Я никак не пойму в чем причина.

Вот и хочу узнать, как быстро у вас заканчиваются духи?

Может я как-то неправильно храню духи, и они, поэтому быстро улетучиваются? Или я не соблюдаю привила использования?

2. Arina

Arina Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня это тоже серьезная проблема, так как пользуюсь духами не из дешевых. Флакончика любимых духов мне хватает максимум на три месяца. Наверное потому, что очень часто ими брызгаюсь, но ничего не могу с собой поделать, очень люблю их аромат.

3. Nilia

Nilia Пользователь

Симпатии:
    0
    Не знаю, у кого как, а у меня иногда складывается такое впечатление, что я не брызгаюсь духами, а обиваюсь с ног до головы, настолько быстро они у меня заканчиваются, и я не представляю как мне справиться с моей проблемой.

4. Mikato

Mikato Пользователь

Симпатии:
    0
    Для любителей подушиться побольше это очень серьезная проблема, а так как я тоже к ним отношусь, то и для меня. Флакончика любимых духов мне хватает максимум на два месяца, а то и меньше. И я очень огорчаюсь когда, не успев купить флакончик, уже нужно идти за новым.

5. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    Что можно делать с духами, что бы покупать их столько раз за год. Лично мне достаточно максимум трех флаконов, и это с учетом того, что я не экономлю их в использовании, или же все различие в качестве наших парфюмов, ведь чем натуральнее, тем дольше держится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...