Как быстро выветриваются эфирные масла?

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Dianna, 29 Январь 2017.

1. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброй ночи. Дорогие, форумчане, сейчас очень популярно применять эфирные масла, подмешивая их в шампунь, крема, просто в ароматических лампах и прочего. Я задумалась над тем, что если это популярно, то, скорее всего, и полезно.

А почему бы в таком случае не воспользоваться ими для принесения пользы своему организму.

Эфирных масел существует огромное множество, но как из этого изобилия подобрать те, которые подойдут мне?

Как-быстро-выветриваются-эфирные-масла.jpg

Я очень сильно восприимчива к резким запахам, а многие из них имеют именно такие ароматы, которые мне точно не принесут удовольствия. Вот и хочу я полюбопытствовать, а как быстро выветривается аромат эфирного масла?

Процедуру с резким ароматом я еще перенесу, но при условии, что этот аромат исчезнет, после ее завершения. Кто, что может сказать по этому поводу?

2. Tinea

Tinea Пользователь

Симпатии:
    0
    Если вы не переносите резких ароматов, то я вам бы советовала вовсе их не использовать, а выбрать какое-то другое масло с такими же свойствами, поскольку раз вы такая восприимчивая, то зачем же себя принуждать, ведь от такой процедуры не будет никакого толку, только вред.

3. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже считаю, что лучше себя не принуждать к чему либо, даже если это что-то очень полезно, ведь то что идет через силу никогда не принесет пользы. В этом случае вам лучше заменит такую процедуру на другую, которая так же принесет вам наслаждение, скажем, массаж.

4. Ursa

Ursa Пользователь

Симпатии:
    0
    Эфирные масла - это очень летучие вещества, то есть быстро выветриваемые, поэтому хранить их нужно в емкости с плотно закрытой пробкой, иначе при не очень частом использовании вы рискуете однажды открыв флакончик их там не обнаружить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...