Как быть стройной без диет? возможна ли стройность без диет?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Жасмин, 1 Сентябрь 2016.

1. Жасмин

Жасмин Пользователь

Симпатии:
    0
    Что значит следовать моде? Всегда ли мода положительна и в чем состоит ее сила притяжения, под которую попадают практически все представительницы женского пола. Что и говорить мы сами создаем себе кумира.

Вначале был сделан акцент на одежду и все старались покупать, шить и носить все то, что продиктовано модными тенденциями, забывая о том, что каждый человек индивидуален и разнообразен во вкусовых предпочтениях.

Потом вошли в моду критерии человеческого тела с кодом, 90-60-90, и мы тоже стали равняться на эти цифры, которые многих довели не только до больничной палаты, но и до лишения разума.

Неужели нас так просто подмять под созданные идеалы, приструнить в общий ряд подобных и заставить думать и поступать, как решит знаменитый кутюрье или профессиональный диетолог?

Мода, безусловно, должна быть понятием относительным, а не обязательным, она не должна запрещать, она должна давать право выбора.

Если с одеждой все понятно и выбрать есть из чего, то, как быть с фигурой, где найти золотую середину для себя и ее придерживаться?

Можно-ли-быть-стройной-без-диет.jpg

Ответы вы найдете не в модных журналах, а внутри себя, только ваш организм сможет подсказать вам те параметры, которые для него будут приемлемы и не нанесут вред здоровью и организму в целом.

Помогают ли диеты стать стройной?

Достаточно просто соблюдать несколько правил именно для себя, и стройность достанется вам от жизни в качестве подарка.

Первое, всегда вставайте с улыбкой и любовью к себе.

Второе, не пренебрегайте правилами приема пищи, то есть завтрак, обед и ужин вы должны съедать полностью.

Третье, самое важное, если вам тяжело сразу лишить себя некоторых продуктов, которые вам кажется, что вы ими злоупотребляете.

Это поможет вашему организму преодолеть некоторый первоначальный стресс и предотвратить боль в желудке или кишечнике.

Стройность-это не мода, стройность это ваше здоровье и красота, которые, по-прежнему остаются классикой во все времена.

Не стоит разрабатывать сложные диеты, чтобы быть стройной, ведь само понятие стройность созвучно с понятиями красота, элегантность и конечно ухоженность.

Подумайте, а сколько вы готовы заплатить за стройность?

Многие сразу начнут складывать в уме стоимость тех препаратов для похудения, которые они знают, но стройность может быть абсолютно бесплатной, надо только немножко полюбить себя.

Не откладывайте на завтра свои мечты, их можно осуществить уже сегодня.;)

2. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Полностью согласна. За весом следить нужно, но без фанатизма)))

Археолог нравится это.
  3. Археолог

Археолог Пользователь

Симпатии:
    2
    Стесняюсь спросить, а как это без фанатизма. Это не есть на ночь булочки, пирожки, тортики? Или как?

И мне интересно, а есть ли какие нибудь действенные диеты для мужчин?

Я диетами не пользуюсь, ем все подряд, не в коня корм как говорится. Но все же интересно, есть мужчины, которые тоже сидят на диетах или они комплексуют куда меньше чем девушки, в плане веса?

4. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Без фанатизма - это сидеть на диете и чувствовать себя при этом хорошо, а не страдать, но все равно ничего не есть.
    Я считаю, что хорошо не есть часа за 2 перед сном. Единственное правило, которого сама пытаюсь придерживаться. Хотя есть знакомый, который не может спать, если не поест на ночь.

Наверное, где-то есть и такие мужчины, но точно не среди моих знакомых :D

Археолог нравится это.
  5. Stella

Stella Пользователь

Симпатии:
    7
    За модой гоняться это гиблое дело, в моде то худышки то пышки, то большие губы то грудь, то брови, в этом "сезоне" в моду вошли большие попы, и что характерно у мужчин таких проблем нет, это они где то кучкуются и думают-"Чтобы такое придумать, чтоб нравилось нам, женщины из кожи вон лезли чтоб нам угодить ." Вот серьезно, я думаю именно так.

6. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я никогда особо худой не была и огромной груди у меня до появления детей тоже не было и еще у меня всегда была большая попа, но это не значит, что у меня не было поклонников, вот именно этого добра у меня было всегда предостаточно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...