Как часто можно делать ламинирование волос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Darina, 29 Июнь 2016.

1. Darina

Darina Пользователь

Симпатии:
    3
    Выяснила для себя, что ламинирование волос можно делать в двух вариантах:

1) В салоне: Дороговато, но делает профессионал со специальным оборудованием и препаратами для этого предназначенными;

2) В домашних условиях. Рецептов в интернете много. Дешево (по факту нужен желатин и еще какие-то ингредиенты "по мелочи", не помню какие).

Делаешь в удобное для тебя время. Правда, если волосы длинные, слабо представляю как это сделать самостоятельно.

И в домашних условиях для достижения желаемого успеха, пишут, что нужно делать при каждом мытье головы хотя бы пару недель.

Так вот мне интересно следующее, не нашла эту информацию, как часто можно делать ламинирование волос?

В условиях салона и в домашних условиях. Наверняка есть какие-то ограничения по этому поводу?

Ledy и Sergeevna нравится это.
  2. Sergeevna

Sergeevna Пользователь

Симпатии:
    4
    В салоне мне говорили раз в 1-1,5 мес. - смотря какими средствами для мытья головы вы пользуетесь и как часто моете голову, т.к. это вещество из волос вымывается...ну как то так. А вот домашнее- даже не знаю.

3. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    Дарина, если в домашних условиях, то по мере необходимости. Желатином вы не сразу приобретете желаемый эффект. Маску нужно будет делать какое-то время- что-то около месяца двух (зависит от того как часто будите делать). Но мне такая паска сильно пересушивает волос.

4. Ledy

Ledy Пользователь

Симпатии:
    0
    Девочки а желатин какой берете? Быстрорастворимый или обычный? Там же комочки могут образовываться- как потом это "счастье" из волос вымываете? Я однажды маску с яйцом сделала, думала придется на лысо стричься: яйцо в волосах свернулось и я вообще его еле вымыла.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...