Как часто можно использовать ароматерапию?

Тема в разделе "Ароматерапия", создана пользователем Sima, 29 Июль 2017.

1. Sima

Sima Пользователь

Симпатии:
    1
    Все должно быть в меру - так всегда говорят. Интересно, к ароматерапии это относиться? Хотелось бы узнать - как часто можно использовать ароматерапию? У меня, например, весной часто бывает подавленное состояние, плохое настроение.

Я использую ароматическую лампу с разными маслами или в ванную капаю пару капель. Особенно люблю цитрусовые эфирные масла. Но со временем запах начинает раздражать. Вот и начала задумываться - а может нельзя часто ее делать.

Использовать-ароматерапию.jpg

А вдруг достаточно два раза в неделю, например. Или зависит от состояния, набора ароматов и времени процедур.

Вообще ароматерапия процедура полезная и интересная. Если изучить, то много пользы можно принести организму - главное не переборщить.

2. Masha

Masha Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну давайте быть честными: мы дома не проводим сеанс настоящей ароматерапии. Это что угодно- расслабление, для иммунитета, для снятия психоэмоционального напряжения, но не сеанс ароматерапии. Поэтому не считаю, что с домашними, подобными процедурами можно переборщить.

3. Oksa_na

Oksa_na Пользователь

Симпатии:
    0
    Я делаю пару раз в неделю и отлично себя чувствую)

4. Андрей

Андрей Пользователь

Симпатии:
    0
    Тут главное без фанатизма, как мои соседи по лестничной клетке. Они завоняли своими палочками весь подъезд. Я, например, редко использую ароматерапию, в основном для вечернего интима.

5. Лизон

Лизон Пользователь

Симпатии:
    0
    Не думаю, что это вредно при частом использовании, поэтому хоть каждый день используйте, если вам от этого хорошо и комфортно. По большому счету мы и в повседневной жизни часто подвержены ароматерапии ( например, запах цветущих деревьев в парке и др.)

6. Самира

Самира Пользователь

Симпатии:
    0
    Да хоть каждый день! В нашей семье, практически на каждом углу аромалампы и аромасвечи, я очень люблю, когда по дому разносятся любимые ароматы, которые воздействуют умиротворяюще.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...