Как действуют ароматические масла на мужчин

Тема в разделе "Ароматерапия", создана пользователем Appolonariy, 6 Март 2016.

1. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Я уже почти три года живу со своей девчонкой, и она в последнее время подсела на всякие разные там ароматические свечи, ароматизаторы для дома, постоянно устраивает для нас романтические ужины со свечами и разными там ароматами.

Меня это начинает несколько напрягать.

Дело в том, что я совсем не знаю, как все эти ароматические благоухания действуют на мужчин и чего мне от этих всех ароматов ожидать.

А недавно был карантин по гриппу, так в нашем доме постоянно воняло какими-то травами и разными ароматами.
    Как-действуют-ароматические-масла-на-мужчин.jpg
    Вот объясните мне, чего она этим всем добивается? И чего мне от этого всего ждать? Может я напрасно напрягаюсь и это все нужно и полезно?

Пока я в этом во всем не разберусь, что это за окуривания такие моей берлоги, я не смогу нормально спать дома.

Может, вы меня дремучего просветите?

2. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Вам не стоит ничего опасаться. Действе ароматов хоть и сложно описать, но я уверенна, что ваша девушка просто расставляет так называемые ароматические якоря. Попросту хочет чтобы вы ассоциировали ее саму и ваше совместное жилище с определенным запахом.

3. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Странные вы задаете вопросы! Если вы живете с человеком и, видимо любите его, то почему вам этому человеку не довериться? Ведь вас же не заставляют кушать ложкой всякое там д... Вам хотят создать максимально комфортные условия проживания - вы должны свою девушку на руках носить!

4. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Дело тут видимо не в доверии к любимому человеку, а в опасении перед неизвестным! Если человек не знает как на него подействует ароматическое окуривание квартиры, то вполне правомерен вопрос, что собственно делают эти окуривания с организмом7

5. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Почему я задаю странные вопросы? Я совершенно законно интересуюсь как на меня повлияют все эти разные окуривания меня всеми этими маслами, свечками и разными там палочками, а вдруг они мне навредят?

6. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Вы совершенно правильно заботитесь о влиянии ароматических масел на ваш организм. Тут такое дело: когда вы дышите воздухом, то эти самые ароматы действуют на ваш организм и совершенно по разному в зависимости от самого ароматического масла, поэтому узнайте какое именно масло использует ваша девушка и прочитайте о его влиянии на организм.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...