Как действуют духи с феромонами на девушек?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Эмма Стоун, 9 Ноябрь 2016.

1. Эмма Стоун

Эмма Стоун Пользователь

Симпатии:
    4
    В парфюмерном мире так много всего, ароматы столь разнообразны, различные бренды, виды и ценовой диапазон, так что есть на все вкусы и требования. Конечно можно свести с ума мужчину умело подобранном парфюме, который сел на вас идеально, и вы знаете вкус вашего мужчины и предположили что такой ему точно понравится, но достаточно ли этого?

Очень много шумихи вокруг духов с феромонами, их покупают и мужчины и женщины, все хотят привлечь к себе и в ход идут феромоны, но я лично не знаю как они пахнут и как они бы подействовали на меня, они вообще работают, и что невозможно устоять и хочется идти за ним на край света, для меня это кажется мистикой, и всего лишь рекламой, или?

Так как действуют духи с феромонами на девушек?

Vella нравится это.
  2. Vella

Vella Пользователь

Симпатии:
    5
    Не могу точно сказать как он действует на всех, я лично нюхала такие духи, и как бы ничего кроме приятного аромата не почувствовала, мне кажется, что феромоны человека не на каждого рассчитаны, определенный человек реагирует на аромат а все остальные пройдут мимо, тут нужна индивидуальная совместимость мне кажется.

3. Stella

Stella Пользователь

Симпатии:
    7
    Не уверена что они какие то особенные, да и что такое по сути феромоны? Они рассчитаны как мне кажется на узкий круг, если можно так назвать, а массово они не действуют, ведь запах не каждого человека нас манит к себе, тоже самое и с феромонами .

4. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Духи с феромонами действуют на девушек точно так же как и не на девушек. Просто в мужских ароматах присутствуют те феромоны, которые привлекают самок, а в женских - те, что самцов. Именно поэтому нас так влечет к обладателям аромата с феромонами.

5. Valeria

Valeria Пользователь

Симпатии:
    0
    На меня не действуют, может не на те обращала внимания) Есть парфюмерия которая мне приятна, но чтоб действовала так чтоб тянуло и хотелось быть с мужчиной, даже не знай его, то нет ) . Мне кажется что феромоны в парфюмерии преувеличивают .

6. Zaykazaya

Zaykazaya Пользователь

Симпатии:
    1
    Ой, так это получается, что мне для того чтобы мужчины сходили от меня с ума нужны именно ароматы с феромонами? А как их тогда выбирать и как их использовать? Мне так сильно хочется чтобы мой любимый всегда от меня сходил с ума и всегда был ко мне привязан.

7. eeona

eeona Пользователь

Симпатии:
    0
    Работают, но не все. Я покупала около 8 долларов, черная с серебристым коробочка, работали супер. Мы проверяли на моем парне, на парне подруги и еще на парочке мужичков. Прямо носом впиваются в надушенное место и возбуждаются мгновенно. Но нанесено должно быть на кожу, и работает только при близком контакте. То бишь мужчины на улице ничего не почувствуют.

8. Arianna

Arianna Пользователь

Симпатии:
    1
    Нет! Нету духов с феромонами. Окститесь уже. Феромоны - это вещества, которые выделяет каждый вид для привлечения особей противоположного пола, если коротко. Все рекламируемые якобы феромоны: амбра, мускус, а также эфирные масла или составляющие некоторых трав, цветов или дерева (уд) иже с ними и т.д. и т.п. - всего навсего маркетинговый трюк. Ибо те феромоны, которые способны люди обонять и на которые женщины / мужчины дадут реакцию, просто ОБЯЗАНЫ быть исключительно ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО происхождения. Из людей, на сколько известно из сводок криминальных новостей :)) пока ничего не выделяют и не продают (не приведи Господи, если начнут). Всё остальное, животного происхождения, т.е. от других видов и "работает" на эти другие виды. Мускус кабарги уловит самка кабарги. Бобровую струю - бобриха... и т.д. Школьный курс химии вам в помощь. Другое дело, что при нанесении на кожу, именно на кожу, тех или иных веществ каждое вещество в свою очередь и раскрывается индивидуально, подчеркну - всё индивидуально. А ещё индивидуальна реакция окружающих вас людей на тот аромат, который даст индивидуальную реакцию с вашей кожей. Кто-то с ума будет сходить по этому запаху, и правда готов будет бежать за вами, а кто наоборот побежит ОТ вас подальше. Так что не стоит терзать себя в надежде за мыслимые или немыслимые деньги купить "100% феромоны", в ожидании повторения финальной сцены к/ф Парфюмер от нанесения этих "феромонов" на себя. Любите себя такими, какими создала вас природа. Любите свою половинку, тогда и будет полная гармония, от слияния душ, а не ...... Всем удачи, любви, здоровья и Весны ))

Светлана нравится это.
  9. Светлана

Светлана Пользователь

Симпатии:
    10
    Я согласна, что духи, которые выпускаются массово, маркетинговый ход, но, когда парфюмер создает персональные духи? Конечно там о феромонах речи нет, но для привлечения мужчин или женщин, парфюмеры создают довольно "вкусные" духи, смешивая разные ароматы. Такие духи можно назвать, как духи привлекающие мужчин и женщин?:)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...