Как действуют духи с феромонами на парней?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Diva, 9 Март 2017.

Метки:
  1. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Дорогие женщины, на пороге весна и всем хочется новых ощущений и романтических приключений. Только вот, как усилить свое влияние на парней? Они намного дольше раскачиваются в этом плане, а нам праздника хочется уже сейчас.

Подруга говорит, что слышала, будто есть духи с феромонами, и они, по утверждению знающих людей, очень позитивно влияют на мужчин, способствуя усилению их романтического настроения.

Как-действуют-духи-с-феромонами-на-парней.jpg

Вот я и задумалась над тем, а правда ли, что духи с феромонами именно так действуют на парней?

Или это просто маркетинговый ход для того, чтобы товар лучше продавался.

У кого есть конкретные примеры их эффективности и как правильно ими нужно пользоваться, куда наносить, пожалуйста, поделитесь ими. Буду очень признательна.

2. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Не могу вам точно сказать, что подействовало на моего парня, чтобы он сделал мне предложение, но это случилось. По чистой случайности, именно в тот вечер я первый раз воспользовалась духами с этими самыми феромонами.

3. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    А я вообще не верю в то, что эти загадочные феромоны вообще существуют. Вот на выдумку ради того, чтобы продать побольше духов это больше похоже, но на то, чтобы эти духи помогали в привлечении парней, ни за что не поверю.

4. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет, что-то в этом понятии все же есть. Возможно это такой специфический состав духов, особая формула, которая так влияет на эмоции человека. У меня есть одни такие духи и они реально как то действуют по особенному на молодых людей.

5. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    А я уверена, что это выдумка. Мне подарила подруга такие духи, и ничего не произошло. куда я их только не применяла: и на работу, и на дискотеку, и в кино, и просто на прогулку в парк или на природу, а моя личная жизнь так и не наладилась. Все вранье.

6. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет, это не совсем выдумка. Если верить в то, что они работают, то они обязательно будут действовать. Ведь то, что мы себе в голову вобьем, так оно и происходит. Самовнушение -это очень сильное чувство.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...