Как действуют эфирные масла на организм?

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Gera, 9 Март 2016.

1. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Все чаще и чаще в современном мире мы встречаемся с применением ароматических масел для разных целей, но так часто люди совсем не понимают, как на них действуют ароматизированные масла и их смеси, а эти знания очень важны.

Ароматизированные масла действуют на ваш организм точно также как и те растения, которые применяются для изготовления такого масла.

Поскольку ароматическое масло это вытяжка полезных свойств из растений в масло-носитель, то это получается концентрат и поэтому ароматическое масло действует именно таким же образом, как и само растение, но намного сильнее.

Как-действуют-эфирные-масла-на-организм.jpg
    Ароматизированные масла могут, как усилить сердцебиение, так и снять головную боль, может заставить снизиться давление или отогнать простуду.

Но масла нужно использовать с огромной осторожностью, а для этого нужно знать, как именно влияет на ваш организм.

2. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Ароматические масла очень сильно помогают при борьбе с простудными заболеваниями и при повышении иммунитета. Но самое интересное действие ароматических масел наблюдается при создании определенного настроения.

3. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Я когда сильно устаю всегда принимаю ванну с ароматическими солями или маслами. Когда в ванной стоит такой замечательный аромат розы происходит какое-то чудо и у меня усталость как рукой снимает!

4. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Я недавно попробовала создать романтическое настроение при помощи ароматических масел и, вы знаете, я не ожидала такого эффекта!!! Оказалось, что масла так сильно действуют на организм как мужчин, так и женщин.

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Вот и я применяю эфирные масла для борьбы с простудными и вирусными заболеваниями, а недавн узнала, что такие заболевания как бронхит тоже поддаются значительному улучшению при помощи масел.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Бронхит действительно можно облегчить при помощи ароматических масел, но тут нужно быть осторожными потому, что есть разные стадии бронхита и нужно в каждой стадии использовать свои масла чтобы правильно с ним, бронхитом, бороться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей