Как делают духи на разлив?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Эльзара, 28 Июль 2017.

1. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    0
    Пригласили меня в группу в контакте, где девочка в моем городе продает духи на розлив, так называемый "распив духов". Мне, конечно, такое название резало на первых порах слух, но потом стало ясно, что тема не плохая: есть возможность брать разные ароматы в небольших объемах и, тем самым, найти свои любимые.

Ведь в фирменных магазинах флаконы большие - а вдруг не понравиться. Но вот какая штука. Взяла я один аромат подобным образом и так он мне понравился, что решила взять фирменный флакон в магазине парфюмерии.

Первое впечатление- запах один в один, но потом... я поняла, что и держится он меньше, да и ноты по-другому раскрываются. Задумалась - как делают духи на разлив? Это разные производства и компании? Очень интересно - потому что сама идея и возможность мне понравились, но расстроила не схожесть ароматов.

2. Masha

Masha Пользователь

Симпатии:
    2
    Порой, в магазине, продают фирменные духи, но не во флаконе оригинальном, а меньшим объемом- тестером, кажется называют. так вот, даже они по другому пахнут, как бы не утверждали, что это одно и тоже с оригиналом. Я на себе испробовала, знаю.

3. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    0
    Маша, а почему так происходит? Если делает один производитель, на одном заводе и из одних и тех же составляющих- почему разные ароматы по качеству и стойкости? Я не говорю, что они хуже, но сам смысл попробовать на розлив и купить стандартный, фирменный объем - не срабатывает, получается.

4. Veranika

Veranika Пользователь

Симпатии:
    0
    Я могу сказать одно, значит Вам действительно повезло купить хорошие духи на разлив. Я вот честно пару раз пыталась подобрать себе запах и в итоге одно разочарование запах выветривался практически сразу, а на одни вообще аллергическая реакция началась. Так что мне вот тоже стало интересно из чего же их делают?

5. Миринда

Миринда Пользователь

Симпатии:
    0
    Так продолжайте брать духи на разлив, раз вас устраивает их качество. Если место проверенное - зачем искать что-то новое? Я думаю, что духи на разлив делают по той же технологии, что и любые другие, все зависит от концентрации ароматических веществ.

6. Юлиана

Юлиана Пользователь

Симпатии:
    0
    Соглашусь с предыдущим комментарием. Тогда зачем придумывать что-то новенькое если есть возможность и далее покупать духи там, где они реально Вам понравились. Я если честно таких групп не встречала, но от покупки на разлив качественных духов точно не откажусь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...