Как дольше сохранить аромат духов?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Афродита2016, 16 Январь 2017.

Метки:
  1. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. Форум- это прекрасное место, где можно и поговорить по душам и поспрашивать и просто почитать много чего интересного. Как хорошо осознавать, что ты здесь не одна и тебя почитают и поддержат.

Предлагаю поразмыслить над следующим вопросом. Как можно добиться того, чтобы сохранить аромат духов, как можно дольше.

Всем прекрасно знакома ситуация, что любимые духи заканчиваются именно в том момент, когда ну нету лишних денег для приобретения нового флакончика.

Как-сохранить-аромат-духов.jpg

Так вот, я тут подумала, а чтобы если продлить жизнь аромата на вашей одежде на долгое время.

Возможно, у кого-то будут соображения по этому поводу, так я с удовольствием ими воспользуюсь и постараюсь описать свои достижения, благодаря им, в этой теме.

2. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Если вы хотите, чтобы аромат ваших духов подольше оставался на вашей одежде и радовал вас, то нужно просто покупать качественную парфюмерную продукцию. Не экономить на этом деньги. Ну, а относительно того, что духи скоро заканчиваются, так хочу заметить, что все когда-нибудь заканчивается.

3. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Постарайтесь подбирать аромат духов соответственно сезону года. Бытует такое мнение, что летом и зимой одни и те же ароматы ощущаются и раскрываются совсем по-разному. Возможно мой совет вам в чем-то поможет, если да, то буду очень рада.

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Вам нужно помнить тот простой факт что аромат на коже человека раскрывается и испаряется на много быстрее чем с разного рода тканей. Это происходит потому что тепло человека помогает летучим частям аромата испаряться быстрее, поэтому можно наносить аромат на вещи.

5. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, вещи помогают аромату продлить его жизнь. постарайтесь немного почитать о тканях и их составах, которые лучше всего удерживают аромат в себе. Это очень мудреная наука, но, если ее осилить, то можно намного дольше наслаждаться любимы парфюмом.

6. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Я знаю что ароматы дольше всего держатся на таких материалах как шерсть или мех, но и такие ткани как хлопок или лен тоже хорошо сохраняют ароматы, чего о синтетике не скажешь... Еще на холодное время года аромат можно нанести на подкладку верхней одежды.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...