Как использовать эфирные масла при простуде?

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Fabate, 26 Март 2017.

1. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго всем дня. Ни для кого не секрет, что в нынешнее время все болезни уже не лечат бабушкиными методами, а используют для этих целей только лекарства, которые изготовлены из химии, антибиотики и все такое прочее, что ни каким образом не может хорошо повлиять на наш организм.

Они все только убивают нашу микрофлору, и все органы постепенно приходят в плачевное состояние из-за приема большого количества лекарств. Но я не хочу себя травить и мне пришло в голову выяснить для себя, как использовать эфирные масла при простуде?

эфирные-масла-при-простуде.jpg

Ведь простуда это не серьезное заболевание, которое проходит за неделю, но, возможно, есть эфирные масла, которые способны ускорить наше выздоровление на несколько дней?

Кто что может мне посоветовать?

2. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда чувствую недомагание ставлю дома аромалампу с маслом лимона. Во-первых, антисептическое дейсвие оказивает, во-вторых очень приятный аромат, в-третьих, получаете заряд бодрости.

3. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Я в случае простуды несколько раз в день ставлю аромалампу с моим любимым маслом или смесью масел, в которую обязательно должо входить масло лимона и мяты или мелисы, поскольку они замечательно обеззараживают воздух в моей комнате.

4. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда я заболеваю, то ставлю себе в комнате ароматическую лампу с одним из масел, что имеют антибактериальное, противовирусное и противовоспалительные действия. И к тому же это просто подымает настроение вам и окружающим.

5. Ursa

Ursa Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня подруга в этом случае добавляет эфирное масло в увлажнитель воздуха, а я просто ставлю ароматическую лампу. Хоть и первый, и второй способы имеют одинаковый принцип действия, капли масла в увлажнителе могу навредить прибору.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...