Как использовать свой аромат духов для привлечения мужчин

Тема в разделе "Обзоры и статьи о парфюмерии", создана пользователем Милана, 19 Ноябрь 2015.

1. Милана

Милана Пользователь

Симпатии:
    239
    Помните, что аромат своих любимых духов, вы можете взять с собой, куда угодно. Ведь их удобно носить с собой для того, чтобы можно было в любое время освежить, обновить свой запах.

Используем аромат в письмах

Как только вы привыкнете к своим новым духам и сроднитесь с ними, можете смело вводить их в вашу романтическую жизнь.

Если вы не виделись с любимым долгое время, можно послать ему письмо, предварительно капнув на него несколько капель духов.

Как-использовать-свой-аромат-духов-для-привлечения-мужчин.jpg
    Не забудьте вложить туда еще сердечко для усиления романтического эффекта.

Если почувствуете в себе смелость, можно запечатать письмо отпечатком своих накрашенных соблазнительных губ.

Соблазнительный аромат на его вещах

Следующий, не менее впечатляющий трюк - использование своих любимых духов перед тем, как надеть его одежду.

Если в холодный сезон вы можете надеть его куртку или пиджак, чтобы согреться, нанесите перед этим несколько капель духов на свою шею.

Этот трюк, безусловно, привлечет его внимание.

Также не берите с собой пижаму, когда ночуете у своего молодого человека.

Попросите его рубашку и, перед тем как ее надеть, нанесите несколько капель духов на свое тело.

Даже после того, как он постирает рубашку, на ней все равно останется слабый шлейф ваших духов и будет постоянно напоминать ему о вас.

Для грандиозного финала, утром, когда он пойдет в ванную, попшикайте немного духов на его подушку. Это тактика прекрасно работает в тот период, когда вы не будете видеться некоторое время.

Будьте уверены, когда ваш любимый ляжет спать, аромат духов будет напоминать ему о страстных ночах, проведенных с вами.

Утром он также будет просыпаться с мыслями о вас. Аромат на подушке об этом позаботится.

Соблазнительный аромат духов можно наносить и на более интимные места вашего тела.

Соблазнительный-аромат.jpg
    Вы об этом не пожалеете!
    Духи - это великое изобретение, благодаря которому другие помнят о нас, даже тогда, когда нас нет рядом.

Стань креативной и романтичной, интригуй своего партнера и напоминай о себе, даже тогда, когда тебя не будет рядом с ним.

Все это способны проделать твои духи!

Комментарии

Тема в разделе "Обзоры и статьи о парфюмерии", создана пользователем Милана, 19 Ноябрь 2015.

1. Ляля
      Ляля
      Полезные подсказки, я брызгала на его подушку, когда еще встречались и однажды одевала его шарф, так он потом на работе целый день его не снимал, говорил, что нравится как шарф мной пах)))))
    2. Зарина
      Зарина
      есть небольшая проблемка- сейчас никто письма не шлет, а по электронке пересылать запах духов- еще прогресс до того не дошел, хотя вполне возможно и такое)))
    3. Милана
      Милана
      Шлют еще как шлют. Сейчас, да и раньше слать письма актуально и даже "модно", романтика так сказать. Представьте что ваш молодой человек служит в армии или муж который находятся на большом расстоянии от вас по работе или другим делам. И получать письма написанные на листке бумаги с вашим запахом им куда приятнее, чем прочитать сухое письмо по электронной почте или sms. ;)
    4. Рита
      Рита
      Я тоже несколько раз отправляла письма мужу, так там столько счастья было)) И родителям на праздники тоже шлю, им очень приятно, для них это имеет свое особое значение. Отправьте возлюбленной(ному) письмо с чем-то приятным и каплей духов и поверите сами, что это очень романтично и приятно)
    5. ElenZP
      ElenZP
      Самое главное в этом во всем угадать с партнером и быть уверенной, что от вас он не отправится прямиком к другой женщине и в таком случае ваши маленькие хитрости могут привести к разрыву отношений (особенно если эта другая его жена), ведь то что слышит ОН слышит и ОНА... В общем, случаи - они ведь разные бывают.
    6. Eleonora
      Eleonora
      Это дело очень тонкое, вы когда нибудь замечали, что у мужчин есть свой типаж женщины, а это повидимому значит, что и ароматы у всех его женщин могут быть похожи, поэтому нужно найти такой аромат, который ему будет напоминать только о вас и в таком случае все эти советы будут актуальны.
    7. Археолог
      Археолог
      Ничего вы девчонки не понимаете. С помощью писем можно любого мужчину приворожить. Вспоминаю себя когда служил в армии. Так вот писем ждали все несмотря на то что были телефоны. Как приятно было получать письмо от которого был запах духов твоей девушки(сейчас уже жена) которая тебя ждала. Так вот все такие ароматные письма клали во внутренний карман и от одежды веял легкий аромат который давал понять что тебя ждут дома. Так что каких бы средств связи не было, но реальные текстовые письма будут актуальны всегда. Телефоны не смогут передать запах в отличии от письма. Так что приворожить мужчину можно с помощью ароматных писем, а лучше еще и резинку пропитанную духами вложить тогда эффект точно будет
    8. Molli-Polli
      Molli-Polli
      А я вот возьму себе на заметку- ведь и моего любимого могут с минуты на минуту на войну забрать... Не знаю как я это переживу, но данный совет может пригодиться. Хотя, лучше бы не пригодился...