Как из брюнетки перекраситься в блондинку?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Artemida, 15 Март 2016.

1. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Я на этом сайте нашла тему "Как правильно из блондинки перекраситься в брюнетку?", а у меня совсем противоположная проблема. Я по природе своей брюнетка, а так хочется побыть хотя бы немного в другой цветовой гамме, а самой большой моей мечтой является побыть блондинкой и, причем не такой как, обычно девочки, красятся с желтоватым оттенком, а настоящей платиновой блондинкой!
    Из-брюнетки-перекраситься-в-блондинку.jpg
    Я как-то попробовала так кардинально сменить свой имидж, но мои попытки не увенчались успехом, я просто стала какой-то не блондинистой, а попросту рыжей!

И при этом цвет волос был таким блеклым и не выразительным, что уж там и говорить о платиновой блондинке...

А после этих экспериментов мне пришлось покраситься назад, а брюнетку, да еще, и восстанавливать свои волосы, которые испортились от таких моих попыток.

Вот у меня и возник вопрос: "Как из брюнетки перекраситься в блондинку"?

Может кто-то из форумчан имеет ответ на этот вопрос и поможет мне?

2. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не считаю, что натуральной брюнетке подойдет оттенок платиновой блондинки и дело здесь в том, что ваш оттенок кожи и цвет глаз будут резко контрастировать с цветом волос и вы будете выглядеть не естественно и несколько вызывающе!

3. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну и что, что вызывающе! А если хочется побыть блондинкой? Пусть девочки сами набьют свои шишки. После того как они посмотрят на себя в зеркало и почувствуют немного уже не то внимание мужчин, то сами все поймут ...

4. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Ой, ой! Для таких преобразований вам понадобится пергидроль и то он не сможет настолько изменить ваш внешний вид, чтобы сразу стать из брюнетки платиновой блондинкой! Вам придется запастись терпением и быть готовой потом восстанавлливать структуру волос.

5. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    А я бы не стала так радикально менять свой образ. Если вы брюнетка, то вас природа создала как и всех брюнеток со смуглой кожей и темными выразительными глазами и тогада вам быть блондинкой будет на подходить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей