Как из брюнетки перекраситься в русую?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Муза, 29 Июнь 2016.

1. Муза

Муза Пользователь

Симпатии:
    1
    Из светлого цвета в темный перекрасится как-то легче, даже если за один раз не получится, то опытный мастер за два раза точно прокрасит в нужный темный цвет, в жгучую брюнетку. А вот как быть, если черный волос уже изрядно надоел и хочется, красивый русый?

Как происходит такой процесс? Прокрашивают также в какое-то количество подходов?

Или как для перекрашивания в блондинку обесцвечивают волос (или как там эта процедура на научном языке называется)? А уже после этого красят в русый?

Сколько времени понадобится для первого и второго варианта (если первый вообще приемлем), насколько будут испорчены волосы?

И как будут смотреться отросшие корни (чтобы понимать, как часто нужно будет их подкрашивать)?

2. Vlada

Vlada Пользователь

Симпатии:
    0
    Для достижению красивого цвета волос- лучше пойти к мастеру в салон. Скорее всего вам предложат сделать смывку и скорее всего несколько раз, а потом уже в русый. Смывка продается в магазинах специализированных- можно и самой попробовать, НО...нет гарантии, что цвет ровный получите.

3. Муза

Муза Пользователь

Симпатии:
    1
    Влада, а смывку делают за один прием? Иначе как же я ходить буду с непонятным то цветом волос в промежутках?
    А волосы все таки сильно портятся? А что за смывка? Какой то специальный раствор?

4. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Муза все современные средства стараются улучшить, чтобы они наносили минимальный вред волосам, но вот на сколько это получается так...мне парикмахер говорит, что краска не так уж и сильно волос портит. Окислитель там щадящий (3 или 6%), к тому же есть хорошие, питательные маски. Но кардинальная смена цвета волос, все же сказывается на их состоянии не лучшим образом- это мое мнение.

5. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    Муза а "родной" ваш цвет какой? я не сильно поняла. Если родной цвет черный- зачем вам в русый? ну подумайте: ваш тип лица, цвет бровей, цвет кожи- все это единое целое с темными волосами. А тут вы раз...и русая- также гармонично будет смотреться?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...