Как из рыжей перекраситься в блондинку?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Натали, 25 Июль 2016.

1. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    Самым стойким и сложным в окрашивании, по мнению многих парикмахеров, считается рыжий цвет волос. Говорят, что его сложно вывести, особенно, если этот пигмент ваш натуральный. Стало интересно, а возможно ли перекрасится из рыжей в блондинку?

Как маскируют "рыжину".

Я как-то хотела хной покраситься, так мне парикмахер строго, настрого запретила это делать.

Объяснила, что хна дает рыжий отблеск и потом его мало чем можно убрать и долго время нельзя будет нормально покраситься в любые другие цвета, даже самой профессиональной краской.

А тут блондинка, представляю себе блондинку с рыжим отливом...хотя нет, не представляю.

Как же все таки мастера этого достигают?

Ведь, наверняка, есть девушки, которые так меняли имидж?

2. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Наверняка есть. Девушкам все не сидится на попе ровно), я такая же. Думаю, что с использованием профессиональных средств у хорошего мастера-парикмахера все возможно. Только в кардинальной смене цвета волос есть огромнейший минус- корни, которые предательски растут в своем, родном цвете.

3. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    Хна это такой прошлый век. Знаю, что сейчас модная иранская хна и прочее, мол волосы после нее шикарные. Покупала я эту иранскую хну- кожа головы жутко чешется, так еще и потом такой зеленый оттенок на волосах появился...что ужас.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...