Как красиво описать аромат?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Appolonariy, 26 Январь 2017.

1. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Я уже давненько покупал сам себе одеколон - все больше пользовался теми ароматами, которые мне дарили на разные праздники разные люди, но в последнее время почему-то мои запасы туалетных вод и одеколонов иссяк и мне пришлось пойти в магазин за туалетной водой.

Я помню, какой самый любимый аромат у меня был, но его название напрочь выветрилось у меня из головы, а тут как на зло в магазине такая симпатичная девушка работает, что мне захотелось как-то красиво описать аромат, чтобы как-то ее впечатлить.

Как-красиво-описать-аромат.jpg

И после того как она подберет мне туалетную воду пригласить ее на чашку кофе, но в мою голову совсем не приходили красивые слова и поэтому я решил пойти домой, подготовиться и снова вернуться, но уже с заготовкой описания и все таки пригласить ту девушку на кофе.

Помогите! Дайте идею.

2. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Может вам стоит почитать описание ароматов на сайтах и это поможет вам в описании? Но мне кажется что для того чтобы привлечь внимание девушки вам нужно описывать не ароматы, а попросить ее это сделать для вас, а самому сосредоточиться на описании ее красоты?

3. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не могу понять и разобраться в понятии, как надо описывать аромат,что именно нужно описывать, и самое главное, зачем это нужно делать? Не проще просто наслаждаться ароматом и не забивать себе голову ерундой?

4. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Для того, чтобы описать аромат, нужно его, как следует ощутить. Распознать все тонкие его нотки, которые открываются, по мере того, как раскрывается сам по себе аромат. Почитайте литературу, там много можно найти полезного в этом направлении, и равных вам тогда не будет.

5. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    А я бы, на вашем месте, не стала ходить вокруг да около, а просто пригласила понравившуюся вам девушку на свидание. Возможно, вы ей тоже приглянулись, но, если начнете умничать, то можете ее отпугнуть, и ничего у вас с ней не получится.

6. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    Венера правильно сказала. Нужно надеяться на свое обаяние, а не пытаться выдать себя за такого умника, с которым девушке просто будет неприятно общаться. Нужно всегда оставаться сами собой, а то можно попасть в очень неприятную ситуацию, которая не покажет вас с самой лучшей стороны.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...