Как красиво упаковать духи для парня?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Миринда, 11 Сентябрь 2017.

1. Миринда

Миринда Пользователь

Симпатии:
    0
    Девчонки, обращаюсь больше к вам. Тут был подобный вопрос по поводу подарка для девушки. У меня же дилемма с подарком для парня. У него скоро день рождения. С выбором парфюма я определилась, узнала у его семьи, какие ароматы он предпочитает, и выбрала для него Bruno banani magic man.

Как-красиво-упаковать-духи.jpg

А вот с упаковкой подарка есть вопросы. Как красиво, а главное оригинально упаковать духи для парня? Может у вас есть идеи (желательно с фото), может быть из личного опыта поделитесь.

Надоели бантики на оберточной бумаге, хочется удивить человека.

Жду ответов, потому что день рождения уже совсем скоро, хочу подготовиться заранее.

2. Феликс

Феликс Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне однажды девушка подарила духи на 23 февраля, завернув их в пару носков. Это было смешно))) Ну типа, вот тебе носки на день Защитника отечества (самый тривиальный подарок), а там сюрприз. Было весело, но это не для всех вариант, может не понять.

3. Зарифе

Зарифе Пользователь

Симпатии:
    0
    Сделайте что-нибудь своими руками. сшейте чехол для духов или добавьте к подарку коробочку вкусной своей выпечки. Это покажет ваше личное отношение к парню. Всегда приятно получать особенные подарки.

4. Катюшка

Катюшка Пользователь

Симпатии:
    0
    Моему парню очень легко угодить, главное, чтобы была вкусная еда на столе. Могу посоветовать приготовить романтический ужин и подарить подарок под колпаком на тарелке. Мужчины не так затейливы как женщины, не перемудрите.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...