Как лучше наращивать ногти акрилом или биогелем?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Neonila, 24 Ноябрь 2015.

1. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Все больше стало появляться различных средств для придания вашим ноготкам эстетичного и ухоженного вида. Зачастую такой маникюр превращается в произведение искусства.

Но как же можно разобраться в этих новомодных средствах для маникюра и самой для себя решить какие именно ноготки ты в результате хочешь получить?

При использовании современных материалов практически не имеет значения каким именно материалом покрывать ногти.

Как-лучше-наращивать-ногти.jpg
    И для самих ногтей нет никакой разницы что именно вы используете при нанесении маникюра.

Будь то акрил или гель ногтевую пластину нужно подготовить для нанесения базового слоя, т.е. нужно спилить верхний жирный слой, не затрагивая при этом подложки ногтя, а затем обработать их специальными растворами для каждого из покрытий своим.

Но есть, конечно же, и различия гелевые ноготки нужно делать чуть толще для обеспечения той-же прочности, что у акриловых, а акриловые немного боятся высоких температур.

Так что если вы хозяюшка и любите выпекать, то вам следует остановиться все-же на гелевых ноготках.

А в остальном это дело вкуса.

FartunaЯ нравится это.
  2. Юляшка

Юляшка Пользователь

Симпатии:
    3
    Лучше найти нормального мастера, который аккуратно все сделает и не повредит Ваши ногти. Некоторые мастера так запиливают ноготочки, что там уже все равно что наносят сверху, ноготок в любом случаи остаться поврежденным. Но я предпочитаю биогель, он легче снимается.

FartunaЯ нравится это.
  3. Рита

Рита Пользователь

Симпатии:
    1
    А мое мнение, так акриловые ногти более прочные. Чаще всего я делаю остренькую форму, а не квадратную и так как они часто ломаются, даже сам мастер рекомендует делать акриловые, они толще, но это не заметно, и надежней.

4. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Почему толще? Современный акрил наносится тоненько, а если получается потолще, то запиливается и ноготки получаются как натуральные, но лично мне больше нравятся гелевые - они не такие твердые, а при моей работе это важно.
    paypon159.jpg

5. Afrodita

Afrodita Пользователь

Симпатии:
    6
    Красиво конечно, но я большая противница этого наращивания. ноготь не дышит, и когда все это наращивание снимается, то у многих девочек ногтей потом практически нет - тонкие, ломкие, ужас.

6. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    абсолютно не согласна с вами - такой эффект возможен если только вам наращивал ногти не опытный специалист и запилит очень сильно ногтевую пластину, практически до подложки при таком запиле во время сушки геля в лампе очень пекут ногти ...

7. Tasha

Tasha Пользователь

Симпатии:
    3
    Я испробовала все варианты, согласна, ногти ухудшаются, но при правильном уходе быстро восстанавливаются. Сейчас я вообще перешла на ши-лак, вредит меньше, снимается легче и свои ногти растут здоровые.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...