Как модно одеваться полным женщинам?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем VeronaVera, 22 Июнь 2018.

1. VeronaVera

VeronaVera Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не очень худенькая, скажем так, девушка в теле. Мама моя тоже полная. Найти красивую и модную одежду на свое тело очень проблематично. Именно поэтому постоянно страдаем из-за причины нечего надеть, причем приличного.

В магазинах вещи только на худеньких девушек, на себя могу найти разве что платье-мешок, которое будет еще килограмм 10 прибавлять внешне, да и выглядит все это очень ужасно. У мамы точно такая же история. Прям крик души.

Захотелось посоветоваться с девушками, у которых такая же проблема. Как модно одеваться полным женщинам и девушкам, учитывая то, что в магазинах катастрофически мало нормальных вещей?

Любому совету и подсказке буду очень рада. Заранее благодарна.

2. Valery

Valery Пользователь

Симпатии:
    0
    Даже для полных женщин в магазине можно найти подходящую одежду, при чем красивую и яркую. Не все полные женщины готовы одеть на себя цветные брюки и кофточки, а скрываться за серым, черным и коричневым тоже не вариант. Нужно воспринимать себя такой, какая вы есть и полюбить свое тело, тогда будет проще себя нарядить.

3. Galina

Galina Пользователь

Симпатии:
    0
    Все зависит от умения сочетать детали одежды и подбирать саму одежду по цвету и фасону по фигуре, даже если она не очень стройная. Сейчас женщины в теле тоже могут себе найти очень даже красивые вещи.

4. Romashka258

Romashka258 Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас классно столько магазинов в которых можно одеться действительно можно. У меня тетя очень полная при чем с детства. Так вот я помню как она раньше страдала потому что все что на нее налазило было похожее по дизайну на мешок. Зато сейчас красота в спец магазинах очень много красивых моделек. Советую заглянуть именно туда и ходить потом будет и комфортно и красиво.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...