Как модно одеваться женщине?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Amanda, 16 Июнь 2018.

Метки:
  1. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    0
    Многим чувство стиля и моды дается от природы. Но если в молодом возрасте более-менее просто соответствовать требованиям моды и проще подобрать красивую и подходящую одежду, то с возрастом этот процесс усложняется.

А если, к примеру, женщина полнеет с возрастом, то платья не все подойдут, нужно чтобы они более скрывали. И так со всей остальной одеждой.

Вот и получается, что в разном возрасте и мода должна быть разной, а одежда подходящей. Моя мама тоже столкнулась в 50 лет с такой проблемой. Скучные закрытые по максимуму платья и юбки ниже колена не для нее, она всегда любила быть эффектной женщиной.

Теперь просит у меня совета, как ей лучше одеваться и что из одежды купить.

Дайте, пожалуйста, советы, как модно одеваться женщине? Буду очень благодарна.

2. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    0
    Пусть одевает то, чего просит душа, но только в пределах разумного. Мини-шорты в 50 лет смотрятся пошло и вульгарно. А вот платья, особенно классического покроя, придадут шарма и сделают образ более красивым и романтичным.

3. Valery

Valery Пользователь

Симпатии:
    0
    Полностью согласна. Красивые классические брюки, не высокий каблук, элегантные юбки правильного покроя ниже колена будут смотреться великолепно и только украсят женщину в таком прекрасном возрасте. А вот короткие юбки выше колена, или, как было сказано, шорты, красоты не прибавят.

4. RedFox

RedFox Пользователь

Симпатии:
    0
    В молодости и вправду больше раздолья для выбора одежды. При чем, можно не заморачиваться со стилем или аккуратностью одежды, а можно носить то, что комфортно и в чем удобно. А в зрелом возрасте так сильно не разгуляешься. Как вариант можно посмотреть в журналах на женщин в таком же возрасте и посмотреть какая одежда выглядит стильно и красиво.

5. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    0
    Модно не всегда значит удобно. особенно если посмотреть на моду на показах, или в модных журналах. В таком и в магазин по хлеб стыдно выйти, не то что на работу пойти. Лучше одеваться комфортно и со вкусом, чем натягивать на себя то, что в тренде.

6. Galina

Galina Пользователь

Симпатии:
    0
    Я считаю, что стиль каждого человека напрямую зависит от того, кем он работает в чем ему комфортно. Одни женщины жизни не представляют без платьев, а другие приемлют только брюки. Вот и выбирают себе одежду в зависимости от этих факторов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...