Как можно быстро похудеть без диет в домашних условиях?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Таисия, 3 Октябрь 2016.

1. Таисия

Таисия Пользователь

Симпатии:
    1
    Многие люди хотят похудеть как можно быстрее, соблюдая при этом мыслимые и немыслимые диеты. Однако немногие задаются вопросом: как худеть правильно? А ведь именно правильный подход сумеет преподнести большой эффект.

Конечно, если похудеть нужно за неделю, то, скорее всего, этот способ похудения не подойдет, ведь он рассчитан на равномерную потерю веса, без особого вреда для организма.

Чтобы худеть правильно, не нужно себя особенно изнурять диетами и доводить до полуобморока. Достаточно лишь грамотно распределить белки, жиры и углеводы, и употреблять их в нужном количестве.

Как-худеть-правильно.jpg

Безусловно, что находясь дома, намного проще правильно питаться и заниматься физкультурой.

Возможно так же в дополнении использовать какие-то вспомогательные средства для похудения.

Для начала нужно запомнить, что употребление в течение дня должно выглядеть так: углеводы, потом жиры, а следом только белки.

Эффективность похудения заключается в том, что с утра нужно есть углеводы, так как они с утра переварятся лучше всего, особенно если это медленные углеводы, и не отложатся в виде жировой прослойки, а уйдут полностью на энергию человека.

После 13:00 нужно ограничить количество углеводов до минимума и съесть большее количество жиров. Так как, начиная с обеда, углеводы будут оказывать не такое позитивное влияние на организм как с утра.

Ведь днем обогащенная жирами пища помогает человеку, не хотеть есть дольше, чем обычно, плюс жиры усваиваются медленнее.

И именно к вечеру, человек должен употребить белок, а все остальные в очень малом количестве, либо исключить вовсе. Так как, белок не уйдет в жир, его нужно употреблять вечером в наибольшем количестве.

Похудеть-без-диет-в-домашних-условиях.jpg

Выходит, что организм просто наполнится протеином, и весьма долго не будет хотеть есть. А это очень хорошо. Также именно белковой пищей нужно перекусывать. Потому что она переваривается гораздо дольше, нежели жиры, и углеводы.

Если придерживаться такого ритма, то похудение может наступить уже через 2 недели. В месяц человек обычно теряет до 5 кг, но все зависит от его массы тела. Как известно, чем выше вес, тем быстрее и больше человек сбросит.

Также в понятие «правильного похудения» обязательно входят какие-либо упражнения или вид спорта. Занятие спортом сделает похудение не только эффективным, но и поможет быстрее убрать растяжки после похудения

Без физических нагрузок не стоит ждать быстрых и очень хороших результатов. Всего полтора часа в день, три раза в неделю, и этого уже будет достаточно, чтобы похудеть быстрее и на большее количество килограмм.

Похудение – вещь не такая трудная, как многие привыкли думать. Здесь всего два основных момента: сбалансированное питание и физическая нагрузка.

Делая все по правилам, можно достичь великолепного результата, а также держать себя в форме после похудения;)

Алёнка нравится это.
  2. Алёнка

Алёнка Пользователь

Симпатии:
    2
    Я раньше сколько не пробовала подбирать себе питание, диеты, ничего не помогало. А помогает(точно) спорт и нагрузки. Как-то подарили мне абонемент на год в один из спортивных клубов. Сначала с ленью ходила, пропускала даже дни. Но, мне попался очень хороший тренер, который давал мне взбучку за прогулы и нагружал меня в двойне. Сначала было тяжело, но сейчас привыкла и даже продлевала абонемент. Похудела и привела фигуру в норму за полгода, без каких либо диет. Единственное на ночь ничего вообще не ела. Только спорт и нагрузки мне помогли.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...