Как можно быстро сбросить вес?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Tinea, 5 Апрель 2017.

Метки:
  1. Tinea

Tinea Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем кому не спится и неустанно ищет ответы на всевозможные вопросы - доброй ночи. Надеюсь, что тема, которую я затрону, будет актуальна многим и многие смогут поделиться действенными советами и решениями.

Близится лето, а это значит нужно быть в форме. Но что если, при нынешнем сумасшедшем течении времени, так и не успел приобрести ту форму, о которой так мечтает каждая из нас.

Что же теперь делать? Подскажите и посоветуйте, как можно быстро сбросить вес?

быстро-сбросить-вес.jpg

Ведь как истинная девушка, готовясь к теплому летнему сезону, накупила уйму вещей для уже постройневшей меня, но немного опоздала с этим самый "стройнением".

Как быть в такой ситуации, ведь очень хочется быть красивой и привлекательной, и все же избавиться от немного лишних кило, набранных зимой.

2. Mikato

Mikato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну что я вам могу посоветовать, лучше всего пересмотреть свой рацион питания и прибегнуть к несложной диете, и конечно же физические тренировки, без них, как бы вы не старались, ничего не получиться.

3. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    Быстрая потеря веса очень не желательна, так как это большой стресс для организма, лучше всего 3-4 кило за месяц с помощью отрегулированного рациона питания и регулярных физических нагрузок, но без поблажек для себя.

4. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Для этого лучше узнать у знающего человека, какие упражнения наиболее продуктивны, можно попробовать специальные препараты, но все же быстро терять вес не рекомендуют, так как это очень вредно для организма.

5. Маришка

Маришка Пользователь

Симпатии:
    1
    Быстро сбросить вес не получится в любом случае. Нужен комплекс и желательно без строгих диет и.т.д. Мне помогает, выезд в деревню, где есть и чистый воздух, леса и.т.д. Немного спорта, немного работы по огороду и вес уходит довольно быстро, то есть за несколько месяце, можно привести себя в норму не напрягая свой организм.

6. Sima

Sima Пользователь

Симпатии:
    1
    Как в том анекдоте: подскажите хорошую диету, а то завтра на море. Ну кто сбрасывает вес быстро. Вам нужны растяжки или голодные обмороки? О чем Вы говорите. Ну раз уж не успели: либо начинайте, а там как пойдет или уж потерпите с похудением до следующего летнего сезона, только не забудьте заранее начать готовиться.

7. Mariak

Mariak Пользователь

Симпатии:
    0
    Быстро худеть конечно довольно вредно для здоровья и от резкого похудения могут появиться растяжки, при чем о растяжках почему-то никто не говорит и не предупреждает. А за месяц можно скинуть хоть 10 кг, только необходимо с осторожностью подойти к этому процессу. Можно применять каскадное водное голодание или просто несколько дней водного голодания, если нет времени на фитнесс, но мышцы будут вялыми, общего тонуса без спорта не достичь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...