Как можно быстро сбросить вес?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Tinea, 5 Апрель 2017.

Метки:
  1. Tinea

Tinea Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем кому не спится и неустанно ищет ответы на всевозможные вопросы - доброй ночи. Надеюсь, что тема, которую я затрону, будет актуальна многим и многие смогут поделиться действенными советами и решениями.

Близится лето, а это значит нужно быть в форме. Но что если, при нынешнем сумасшедшем течении времени, так и не успел приобрести ту форму, о которой так мечтает каждая из нас.

Что же теперь делать? Подскажите и посоветуйте, как можно быстро сбросить вес?

быстро-сбросить-вес.jpg

Ведь как истинная девушка, готовясь к теплому летнему сезону, накупила уйму вещей для уже постройневшей меня, но немного опоздала с этим самый "стройнением".

Как быть в такой ситуации, ведь очень хочется быть красивой и привлекательной, и все же избавиться от немного лишних кило, набранных зимой.

2. Mikato

Mikato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну что я вам могу посоветовать, лучше всего пересмотреть свой рацион питания и прибегнуть к несложной диете, и конечно же физические тренировки, без них, как бы вы не старались, ничего не получиться.

3. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    Быстрая потеря веса очень не желательна, так как это большой стресс для организма, лучше всего 3-4 кило за месяц с помощью отрегулированного рациона питания и регулярных физических нагрузок, но без поблажек для себя.

4. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Для этого лучше узнать у знающего человека, какие упражнения наиболее продуктивны, можно попробовать специальные препараты, но все же быстро терять вес не рекомендуют, так как это очень вредно для организма.

5. Маришка

Маришка Пользователь

Симпатии:
    0
    Быстро сбросить вес не получится в любом случае. Нужен комплекс и желательно без строгих диет и.т.д. Мне помогает, выезд в деревню, где есть и чистый воздух, леса и.т.д. Немного спорта, немного работы по огороду и вес уходит довольно быстро, то есть за несколько месяце, можно привести себя в норму не напрягая свой организм.

6. Sima

Sima Пользователь

Симпатии:
    1
    Как в том анекдоте: подскажите хорошую диету, а то завтра на море. Ну кто сбрасывает вес быстро. Вам нужны растяжки или голодные обмороки? О чем Вы говорите. Ну раз уж не успели: либо начинайте, а там как пойдет или уж потерпите с похудением до следующего летнего сезона, только не забудьте заранее начать готовиться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...