Как можно и чем обесцветить волосы в домашних условиях?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Анифешка, 18 Август 2017.

1. Анифешка

Анифешка Пользователь

Симпатии:
    1
    Возможно, этот вопрос стоит задавать профессионалу, но реально не с кем посоветоваться. История такая: мой натуральный цвет каштановый, но я всегда красила волосы в более светлые тона и была, что называется, платиновой блондинкой. Окрашивание делала в салоне у своего мастера, но он уехал в другой город.

Сейчас я сижу в декрете с ужасными отросшими корнями и не знаю, что делать. Идти в первый попавшийся салон не хочу. Возникла идея покрасить волосы в домашних условиях.

обесцветить-волосы-в-домашних-условиях.jpg

Проблема в том, что я не знаю с чего начать, чем обесцветить волосы перед окрашиванием, чтобы убрать желтый пигмент. Подскажите, кто имеет опыт, как и чем можно обесцветить волосы на дому?

2. Андрей

Андрей Пользователь

Симпатии:
    0
    Я думаю лучше все-таки найти время и возможность обратиться к специалисту. Вы можете испортить волосы. Тем более осветление - очень сложная процедура для проведения ее в домашних условиях. Мой вам совет - ищите мастера.

3. Миринда

Миринда Пользователь

Симпатии:
    0
    Категорически не рекомендую вам этого делать дома. Вы можете передержать обесцвечивающий состав и сжечь волосы, потом они станут ломкими и сухими. Не нужно рисковать, обратитесь к специалистам.

4. Лизон

Лизон Пользователь

Симпатии:
    0
    Этот вопрос прямо из моей жизни))) Я вам на личном горьком опыте скажу: лучше ходить с неокрашенными корнями волос, чем без волос. Я, конечно, вас не хочу пугать, но у меня волосы клоками вываливались из-за сильной концентрации осветлителя. Не экпериментируйте! Идите к профессионалу!

5. Кристна

Кристна Пользователь

Симпатии:
    0
    В принципе можно, но не нужно. Послушайте добрых людей, не делайте глупостей, тем более, я так поняла, вы в этом ничего не понимаете. Вы попросту сожжете волосы и приобретете горький опыт.

6. Самира

Самира Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне Вас искренне жаль, порой эксперименты губят настоящую красоту. Надеюсь автор прислушается к Вашему горькому опыту и выбросит эти дурные мысли по поводу обесцвечевания волос из головы. Мне кажется такие приемы, как обесцвечивание, уже не актуальны.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...