Как можно использовать ненужные духи?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Bella, 22 Июль 2017.

Метки:
  1. Bella

Bella Пользователь

Симпатии:
    0
    Прочитала тему про заморозку духов и засомневалась в успешности мероприятия, но вопрос все - таки возник: как можно использовать ненужные духи? Ведь ненужными они могут стать в любой момент. Например, я могу резко поменять отношение к любимому запаху.

Причем и на психологическом уровне: привязать их аромат к какому-то грустному для меня событию - и все, больше пользоваться не буду.

А могут просто по запаху разонравиться аж до нервозности от их аромата. Ну, или сезон прошел, до следующего далеко, а на полочке чтобы пылились - не хочу.

Как-можно-использовать-ненужные-духи.jpg

И вот, если не лезть в дебри психологи и не ставить мне диагнозы, мне будут интересны рекомендации и советы - как использовать ненужные духи, чтобы не замораживать и не выбрасывать.

А вдруг чего дельного посоветуете, и информация будет полезной не только для меня, но и для других пользователей форума.

2. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну тут надо плясать от ситуации конкретной: если Вам сам аромат навивает плохие воспоминания или вам от него плохо- то зачем его вообще использовать. Подарите тому, кому нравиться: он же во флаконе, это не средство личной гигиены...так что можно и подарить.

3. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    У меня духи, которые разонравились стоят или в ванной комнате или в туалете. Но я к ним спокойно отношусь, к запах их вернее. Ведь аромат может на теле пахнуть по другому, чем просто аромат распыленный в воздухе. Жалко выбрасывать, как по мне.

4. Veranika

Veranika Пользователь

Симпатии:
    0
    Скажу так, что у меня выбросить флакончик духов рука просто не поднимется. особенно если они мне раньше очень нравились. У меня для таких вещей в шкафу на самом верху стоит коробочка и там все лежит дожидается своего времени. Но если прошло больше двух лет и я ими так и не начала пользоваться то дарю их маме или бабуле. Так и им приятно будет и мне выбрасывать не жалко.

5. Svetlana

Svetlana Пользователь

Симпатии:
    0
    Я если честно никогда не задумываюсь, что делать с духами которые мне разонравились. У меня есть двоюродная сестра которая получает от меня всю мою косметику по наследству. И она всегда очень радуется таким подаркам. Не понимаю для чего хранить то, что разонравилось.

6. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня есть знакомая так она просто маньячка в плане духов. Вот честно у нее дома реально выбор не хуже чем в парфюмерном отделе. И когда что-то перестает ей нравится она их просто продает за очень приемлемую цену. А так как покупает только оригинал то все что она продает просто с руками разбирают.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...